Снова начать сначала -2 - блог №749811

В своей прошлой статье ( www.liveexpert.ru/journal/view/698442-nachat-snachala-snova? ) я говорил о том, что здорово посылать любовь. Кто-то из экспертов (если не ошибаюсь, Margo) посоветовала мне еще «до кучи» почитать Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности». Не вдаваясь в подробности, скажу что книга стоящая, и действительно вкупе с посыланием любви дает интересные результаты.В статье обещал рассказывать о своих достижениях и интересно складывающихся ситуациях. Отчитываюсь:)1.У меня жену положили в роддом. Не за плату, по страховке — ожидали малыша. С учетом того, что было сделано кесарево (операцию делали лучшие врачи роддома), после него её положили в отдельную палату. Четырехразовое питание, постоянный уход и внимательное отношение было до момента выписки.2. Я практически ничего не заплатил при выписке и в процессе нахождения супруги в роддоме (при выписке дал в конвертике по 2 т.р. каждой из медсестер потому что мне захотелось отблагодарить их, мог бы и вообще не давать ничего.3. Необходимо было купить ковёр в детскую. Купил такой, какой хотел — с автомобильными дорогами, заправками, автомойками, чтобы сыну было интересно играть.4. Свидетельство о рождении было сделано за 10 минут. Никаких очередей в ЗАГСе не было, я был совершенно один. Как только вышел — в коридоре было 5 человек.Всем хорошей недели и легкого отношения к жизни!
09.09.13
260
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Свард

Даю ПУТЕВОДНУЮ НИТЬ в руки каждому. Найдем выход из запутанных отношений и жизненных ситуаций, опираясь на подсказки Судьбы. Задавайте свои самые важные вопросы про ДЕНЬГИ, ЗДОРОВЬЕ, ОТНОШЕНИЯ. Узнайте о партнере все - мысли, тайные желания, намерени Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Здравствуйте, Дима! Ковер вы купили, это —  к богатству. По Зеланду делала визуализацию на ремонт в офисе — случился ремонт через месяц, сделал партнер один за свой счет. По Правдиной или по Свияшу, уже не помню, делала я, чтоб свекровь моя отстала от меня и переехала подальше и была счастлива. Она переехала в другой город на пмж в 70 лет и она там счастлива. Благодарю, теме +!!! 

09.09.13

Читала Зеланда, практиковала:)

Пока  была  студентом  брала  Зеланда  себе как  курсовую работу:)

Интересная техника, действенная.

 Практика действенная, и вы  в этом сами убедились, Дмитрий:)

+1 к теме:)

09.09.13

Здравствуйте! Поздравляю Вас и супругу с рождением малыша!

10.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store