Закон Подобия. - блог №751652

Закон Подобия.

Подобное притягивает подобное. Все просто, все, что человек имеет на сегодняшний день притянуто им же самим. Все излучения самого человека в жизненное пространство возвращаются в том же качестве, а может и количестве, внешний мир реагирует на эманации человека. Закон Подобия показывает в нарушение, каких законов живет человек, там где происходит резонансное  событие.

 Что наверху, то и внизу, что внутри, тои снаружи т.д., от маленькой клеточки и до Вселенной живут в законе подобия, в том числе .

 Если в жизни человека много негатива, значит он накопил в себе этот негативный опыт, пространство показывает где и как, анализируя и осознавая это, человек быстро понимает откуда пришел негатив, а надо и принять, что источник скопился в поле и опыте  самого человека.

Через Закон Трансформации можно любой негатив трансформировать в позитив. В любом плохом есть зерно хорошего, и в хорошем можно увидеть начало плохого… Человек может увидеть в любой ситуации позитивное начало. Через осознание,  через покаяние, можно пролить свет на негативный опыт, тем самым освещая свой путь в Свете и Любви.

10.09.13
693
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Разина

Личная жизнь и как ее активизировать . Негатив и как от него избавиться . Как привлечь позитив и наслаждаться жизнью . Карма и как с ней договариваться. Когда финансы поют романсы. Бизнес - прогноз. Астрология. Парапсихология. Гороскоп сов Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store