Сегодня 12. 09. 2013 - блог №753116

Доверие — это один из главнейших принципов счастливого существования.

Доверяя Миру, вы вверяете все свои проблемы ему. И он решаит их за вас. Конечно, никто не снимает с вас обязанности действовать на физическом плане. Но все события и ситуации будут складываться так, чтобы беспокоющее вас состояние изменилось путем разрешения проблемы.

Доверие позволяет вам не только решать вопросы, но и продвигаться по карьере,реализовывать ваше жизненное призвание.

Доверие начинается с себя самого. Умение доверять своим чувствам, мыслям, ощущениям — первый шаг на пути к доверию Миру и нам.

Я уже научилась доверять себе и Миру. Правда, обучение шло долго и трудно. А, главное, затратно)))

Помню, как меня учили.  Стою на остановке, нервничаю — у меня через полчаса встреча с клиентом, а общественного транспорта нет, как на зло. Ни автобусов, ни тролейбусов.

В голове мелькает мысль, что не стоит нервничать, что клиент, если что, подождет. Я ведь не всегда опаздываю. Обычно раньше приезжаю. Но напряжение всё равно не отпускает. И не просто мысль мелькает, а ощущение осязаемое, что я направно нервничаю.

В итоге я ловлю такси и несусь на встречу. В тот момент, когда я, расплатившись, выхожу из такси, звонит этот самый клиент и говорит, что сегодня он не придет на прием!

А я потратила все деньги, которые заработала у предыдущего клиента (я работаю логопедом с детками и в те времена получала за урок меньше, чем за такси заплатила) 

Вот так меня учили доверять своим ощущениям, мыслям, чувствам. Доверять Миру и Высшим силам. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Гульнара

Прямой канал ЯСНОЗНАНИЯ, автописьмо. Парапсихолог, психолог, эзотерик. Духовное целительство. Помощь в жизненных ситуациях, коучинг, общение с Ангелами. Работа с КАРМОЙ Работа с картами ТАРО и АНГЕЛЬСКИМИ Психология: Детская психология, личнос Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store