Закон Зеркала - блог №753591

Закон Зеркала..

 Закон Зеркала похож на Закон Подобия. Разница в том, что в Законе Подобия все имеет схожесть и повторение, но с отличиями и своими особенностями и уникальностью, а вот Зеркала показывает уже более точное отражение, но может иметь или искривленное отражение, или гротесковое, или уменьшенное .

Закон показывает то, что для человека сейчас актуально и подлежит тщательному анализу и трансформации, в случае,если это какое то негативное проявление в окружающем пространстве, значит, внутри человека есть эта же самая составляющая. Например, к человеку проявлена грубость, это может значить, что в самом человека эта эмоция скопилась излишне и требует выхода наружу. Если же выброс эмоции произошел, то через осознание и через приятие можно трансформировать в проявление вежливости, лояльности, т.е. негатив необходимо переработать в позитив, это и есть проживание в четвертой форме проявленности .

 Закон Зеркало чудесный показатель и указатель над какими качествами Личности важно работать Душе. Другая же сторона Закона Зеркала, так это показатель, как человек движется в своем духовном развитии, если нравятся в людях какие-то качества, человек восхищается, например, добротой в других, значит и в его Личности поселилась доброта, и Душа радуется вместе. Осознание — это пролитый Свет на аспект жизни, а когда Свет освещает тьму, то и тьма трансформируется, т.е. растворяется в Свете.

Выбор между Светом и Тьмой делает сам человек и несет ответственность за свой выбор. Особенностью проживания в Новой программе является то, что Человек, как осознанная часть Божественного Создания, всегда находится в состоянии здесь и сейчас, и анализирует постоянно, думает, активизирует свой Разум. Важным критерием по которому человек определяется, движется ли он по пути эволюции и духовного развития, или же деградирует и живет в нарушениях Космических Законах, то, что он излучает в мир и то, что у него творится внутри. Закон Зеркала показывает, когда человек вечно недоволен и в претензиях и ищет в других только негативное, то и к нему притягиваются еще более интенсивно и чаще подобные и люди, и ситуации, и события. Когда же человек начинает искать и видеть во всем и всегда позитив, начинает радоваться и тихо восхищаться, то человек находится в состоянии удовлетворения своей Души, а это и есть показатель духовного развития.

Когда идет процесс духовного развития, то человек находится в тесной связи с Душой, в процессе активного Разума. Разум и Душа всегда помогают Личности на этом благостном и радостном Пути к Себе Истинному, Божественному Созданию.

12.09.13
697
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Разина

Личная жизнь и как ее активизировать . Негатив и как от него избавиться . Как привлечь позитив и наслаждаться жизнью . Карма и как с ней договариваться. Когда финансы поют романсы. Бизнес - прогноз. Астрология. Парапсихология. Гороскоп сов Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store