Карта Ангела на 13 сентября 2013 г. - блог №754123

Карта дня – ТЕМНАЯ НОЧЬ ДУШИ – ангелы знают, что наша трансформация и изменения лежат через пережитые и прочувствованные изменения. Мы меняется, меняются энергии мироздания и мы порой не можем понять что происходит, потому что наш тихий мир тоже затрагивают всеобщие изменения. Старые известные нам значения координат больше не работают, то к чему мы привыкли, больше не срабатывает. Мы внедоумении, растерянности и страхе за будущее. Наступает время нашего отказа от старого, оно больше нам не служит, старые сложившиеся стереотипы больше нам не подчиняются.

изображение из вопроса

Мы выходим из зоны комфорта и попадаем в зону неуверенности, дезорганизации мира вокруг. Мы на границе неизвестного, нового, не ясного. Произошел распад прежней действительности, новая еще не сложилась, но во всю заявляет о себе. Мы понимаем, что жить по-старому уже не получится. Прогресс нас пугает. Но этот прогресс неизбежен – старое умирает, рождается новое. Что должно будет пробить себе дорогу, развиваться, расти, переходить на новые уровни жизни?

изображение из вопроса

Появление такой карты говорит о возможном не понимании каких-то процессов в вашей жизни, растерянности, страхе, беспомощности. У вас не получится идти старым путем – он отслужил вас свое, нужно новое развитие. Ваши прежние представления о мире не работают, они ушли в не бытие.

Происходящее сейчас – принесет изменение вашему сознанию, вы сможете увидеть новые грани и возможности в происходящих изменениях.

Прошлое ушло, оставьте его. Взгляните на новое, что уже дает свои ростки.

Поговорите со своим дневником (я не так давно говорила о технике работы с дневником) – выскажите ему свои страхи, опасения. Какие изменения сейчас происходят в вашей жизни? Что вам сейчас трудно дается? Почему в душе нет радости? Что вызывает волнения, страх, беспокойства? Что не может быть по-старому в вашей жизни? Чему вы боитесь дать дорогу?

изображение из вопроса

Посвятите сегодняшний день обдумыванию тех изменений, которые хотят войти в вашу жизнь. Что уже не может быть по-старому? Чему вы противитесь и отвергаете? Что вас пугает в этих изменениях? Если вы отпустите ситуацию, что будет — крах всего или появление нового, неизведанного, насущно необходимого в будущем?

Аффирмация дня – Я верю, что происходящее перерождение, принесет мне больше, чем я могу себе представить.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store