Карта Ангела на 16 сентября 2013 г. - блог №757018

Карта дня – ЗЕМЛЯ – ангелы, знают, что мы – люди принадлежим к миру природы. Мы же думаем, что мы сами по себе, что мы независимы и все можем сами. Это не самое верное рассуждение. Все сущее на этой планете питается и живет за счет земли, земля питает нас всех и дает нам все нужно: еду, натуральную одежду, дом.

Защитником Землиназначен Архангел Ариил, который отвечает за Землю и его обитателей. Ариил – это воин и защитник с женской энергий, Ариил – значит «Божий лев, львица». Ариил отвечает так же за защиту домашних питомцев, Ариила всегда можно попросить об обеспечении запасов продовольствия и всего необходимо для семьи.

изображение из вопроса

В плане нашего сознания Ариил помогает нам быть естественными, свободными изнутри, не подвластными социальным догмам, свободными от «должны и обязаны». Ариил может помочь нам в практиках заземления, например, танцевать под Луной, ходить босиком по земле или песку, укрепить связь с нашим Земным «Я», найти свое место на планете.

Порой мы витаем в облаках, незнаем чего хотим, чем хотим заниматься, чему себя посвятить, в голове бродят ненужные, бессвязные мысли ни о чем или о пустом. Когда такое происходит нужно вернуть себя на землю, в текущий момент. Помочь в этом может практика заземления.

изображение из вопроса

Практика заземления.

Представьте себя деревом (у каждого возникнет свое дерево, то какое дерево возникло в воображение – отдельный анализ, не буду сегодня на этом останавливаться). Представьте, как из ваших ног в землю тянутся корни, уходя глубоко в земля. Постойте так несколько минут. Покачайтесь из стороны в сторону, как будто дует ветер. Но при этом не отрывайте ноги от поверхности (лучше такое упражнение делать на природе, стоя на реальной земле). Заканчивая упражнение — представьте, как корни из земли возвращаются в исходное положение. Выйдите обратно – из образа дерева в человека.

Повторяйте практику  периодически, особенно она полезна, когда слишком замечтались или не понимаете, не знаете чем заняться – она вернется вас на землю, заземлит и вы сможете разобраться в своей земной жизни, в настоящем моменте времени.

изображение из вопроса

Появление сегодняшней карты говорит о том, что вы в настоящее время ушли в мечтания, может быть ощущаете рассеянность, незнаете  как поступить, что делать, чем заняться. В голове много не нужного и не важного.

Посвятите сегодняшний день практикам заземления и/или общению с Архангелом Ариилом.

Аффирмация дня – Я принадлежу миру природы  и чувствую связь с ней. Я ощущаю текущий момент и нахожусь здесь и сейчас. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Сейчас на сайте

Спасибо, Ксения. Буду ждать анализ по теме: «Моё дерево»!

17.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store