Карта Ангела на 24 сентбря 2014 - блог №766589

Карта дня — МОЛИТВА — ангелы знают, что молитва дает почувствовать человеку  присутствие Высших сил в его жизни. Когда не верные действия самого человека или кармические отработки создали жизненные сложности, человек должен знать, что он не остается в одиночестве — ему всегда готовы прийти на помощь.

Наладить контакт С Высшими силами очень просто — нужно к ним обратиться с помощью молитвы.Для меня в молитве есть несколько составляющих — это искренность, честность, вера, желание измениться самому (ведь это мои не верные действия или представления привели к сложностям, это что-то я делаю не верно, если получаю отрицательный результат, значит, если я хочу получить положительный результат, мне нужно меняться).

изображение из вопроса

В молитве перед человеком открытвает портал во вселенский источник любви и поддержки. Не всегда нужно задавать в молитве конкретную просьбу, потому что человек, особенно в стрессовой,  сложной, запутанной ситуации, порой сам не понимает какой выход наилучший. В таких случаях лучше просить Высшие силы самоятельно решить вопрос на пользу всех вовлеченных лиц.Молитва может быть и наставнического толка, например, обращение с наставлением в волнующей ситуации — Прошу направь (те) меня в том-то.

Молитва может быть адресована Богу, Вселенной, ангелам, богам и богиням (например, Древнего Мира), Вознесенным Учителям и всех существа света и любви. Можно обратить и к самому Ангелу Молитвы — с ним можно обсудить любые страхи, беспокойства, сомнения, но так же поделиться радостью, любовью, благодарностью за помощь.

Прося и принимая помощь Высших сил — будьте благодарны, всегда говорите спасибо, благодарите, ибо нет ничего хуже неблагодарности за сделанное. Только так вы сможете наладить молитвенный канал с Высшими силами.

Аффирмация дня — Моя молитвенная работа приносит мне исцеление, мудрость, любовь, поддержку и все в чем я нуждаюсь.

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store