Тарологический прогноз с 24 по 29 сентября 2013 - блог №766623

Тенденции недели.

Возможно в последнее время вы много работали или много переживали, поэтому необходимо провести инвентаризацию своей жизни, потому что нынешняя неделя показана как весьма напряженная. Будьте готовы к не очень приятным неожиданностям, сложностям в делах. Многое будет казаться сложнее, чем есть на самом деле — предлагаю вспомнить пословицу «Глаза бояться, руки делают», возьмите ее себе на заметку на этой недели.Как бы не казалось сложно и тяжело — вы сможете решить свои дела именно по этому принципу. Будьте внимательны к партнерам, коллега и т.п. мало знакомым людям — возможны подвохи, подставы — будьте острожны.

изображение из вопроса

Финансы недели.

Будут усиленно вас занимать, какая-то нерешенная проблема с ним — будет беспокоить и нервировать. Не усугубляйте ситуацию такими сложными энергетическими вибрациями. Главное — не рассматривать себя, как жертву судьбы, людей и обстоятельств. Не торопитесь принимать никаких решений. 

Личные и межличностные отношения недели.

Некоторых ждут разочарования на любовном фронте, возможны неприятные ситуации, которые могут разбить ваше сердце. Кому-то придется принимать мучительные и тяжелые решения. В межличностных взаимоотношениях — возможны недопонимания, разочарования, неприятные выяснения отношения. 

Здоровье, тонус недели.

Вполне все бодро, где-то даже радостно, особое внимание следует уделить эмоциональному фону вашей жизни. Возможны приятные новости, связанные со здоровьем.

Совет недели.

Учитесь отстаивать свою точку зрения, отстаивайте свои дела и то что считаете правильным.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store