Карта Ангела на 26 сентября 2013 - блог №768963

Карта дня — ОЗАРЕНИЕ — ангелы говорят, что озарение может случиться когда мы меньше всего его ждем. Мы можем потеряться в жизни, не понимать куда идем, уже не ждем ничего хорошего и… случается чудо, некая ситуация, некая помощь другого человека или вдохновение посещает нас и мы видем, что в ситуацию проник свет, уже не так страшно и не тактемноидти.

Когда мы пребывает во тьме, то нам сложно увидеть всю картину происходящего. Но без темноты и неизвестности не могут случиться перемены, они как переходные этапы — они так же важны для нашего роста. Как говорится в одной пословице: «Ночь темнее перед рассветом».  Поэтому знайте, чем темнее на вашей душе от неизвестности будущего, тем ближе рассвет.

изображение из вопроса

Появление этой карты говорит о неком беспокойстве за свое будущее какая-то ситуация никак не решится, она может быть давнишней и вы уже думаете — так оно будет всегда. Часто у вас может возникать вопросы — неужели так оно будет теперь всегда? неужели ничего не изменится? и т.п. Не торопитесь с выводами, нужно ждать, во всякой ситуации рано или поздно наступит новый этап. Именно сейчас наступает время получения ответов на так давно волновавшие вопросы.

Аффирмация дня — Пришло время перерождения (можете написать сферы жизни — здоровье, личная жизнь, работа, карьера и т.п.) и я обновляюсь.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Ксения, благодарю… Да, я перерождаюсь!!! Чувствую наполненность и желание идти ВПЕРЕД!!!

Спасибо!!!

26.09.13

Валентина, супер)

26.09.13

Ощущение осталось и я его чувствую даже сейчас — душевный и приятный подъем...

26.09.13

Ксения, вы всегда пишите про то, что и происходит в принципе))) +1)))

26.09.13

Ирина, пишу, что дают — самой интересно, как это потом проявляется!

27.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store