Карта Ангела на 27 сентября 2013 - блог №770007

Карта дня ДОМ это послание пришло от ангела Муриила, он ангел созвездия рака и помогает в вопросах семьи и дома. Домом это наша опора, убежище, пристанище, защита, он может обеспечить все наши основные потребности физические, эмоциональные и духовные. Дом это стабильность, уют, комфортНаш дом это и наше тело, и дом наших родителей, и наш собственный дом, который мы обустраиваем, вылетая из родительского гнезда, и наш город, и наша страна. И если совсем масштабно, то и сама планета это наш дом.

Порой мы утрачиваем связь с тем местом, которым для нас является дом, в такой момент мы теряем чувство защищенности и стабильности, часто это ведет к не пониманию своего места в мире, в обществе, да и в неком порядке вещей. А что для вас значит понятие «дом», в чем оно для вас? Любите ли вы свой дом, ухаживаете ли за них? Очищаете ли? Когда делали это последний раз?

 

изображение из вопроса

Все знают историю о гавайском психологе, который с помощью Любви, вылечивал душевнобольных преступников. Имя этого психолога Хью Лиин, он описывает в своей книге, как ходил по больнице для душевнобольных и гладил руками стены и говорил им «Я люблю тебя». Только после этого краска смогла ложиться на стены, до этого как их не красили, краска всегда осыпалась. Он напитал эту больницу любовью. Прекрасная практика для наполнения своего дома любовью гладить стены своего дома и говорить им «Я люблю тебя, спасибо, что ты у меня есть».

Появление сегодняшнего послания говорит о том, что в настоящий момент есть дела, которые связаны с вашим домом возможно вы затеваете ремонт в доме или оформляете какие-то бумаги связанные с вашим домом, возможно ваш дом-тело требует особой заботы, возможно меняются ваши взгляды относительно того, что для вас дом, возможно вы затеваете переезд или обмен своего дома.

Посвятите сегодняшний день своему дому или тому, что вы им считаете. Сделайте практику Хью Лина наполните свой дом любовью.

Аффирмация дня Я люблю свой дом, я ношу дом в своем сердце.

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо!!! Я очень люблю свой дом(квартиру). Так по жизни случилось мы часто меняли жилье, но я всегда любила и с благодарностью вспоминаю наше «гнездышко» (квартиру)...

Ксения, СПАСИБО,,,

26.09.13

На здоровье, Валентина! Дом — он везде, где Вы сами!

26.09.13

Мы дома затеяли перестановку)) Чтобы стало просторнее и светлее))

27.09.13

Гульнара, хорошее занятие!)

27.09.13

Ох, как «совпало»: у меня ремонт дома!

И я уже несколько дней собиралась его почистить )))

очень вовремя и очень в тему!

27.09.13

Мария)

27.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store