Сегодня 27. 09. 2013 - блог №770663

Общение с другими мирами. Возможно ли это? Опасно или нет? А о чем с ними говорить?

иной мир 

Я такие вопросы часто слышу, когда рассказываю о себе. О том, что могу общаться с другими.

У меня для тех, кто спрашивает, есть анегдот на эту тему:

— Почему, когда мы говорим с Богом — это молитва, а когда Бог с нами — шизофрения?

молитва 

Кстати, ответа наэтот вопроснет)) Вернее, он зависит от уровня развития человека.

Чем более развит человек, тем проще он относится к таким вещам. Не обязательно верит, а именно проще относится.

Нас окружает множество миров. Некоторые из них существуют параллельно с нами. Русалки, эльфы, домовые — это не выдумки диких предков. Это реальность, ушедшая в другое измерение.

Увидеть домового можно боковым зрением, если смотреть не пристально, а как бы разреженно, отрешенно.

Мы существа плотные в вибрационном плане, а они нет. Вот мы и сосуществуем параллельно на одном пространстве, не натыкаясь друг на друга.

Но если вы изъявите желание вступить в общение с представителями иных миров, то они с удовольствием выйдут на контакт. Особенно феи. Они очень общительны.

фея 

Так что, если захотите пообщаться, то обращайтесь)) 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Гульнара

Прямой канал ЯСНОЗНАНИЯ, автописьмо. Парапсихолог, психолог, эзотерик. Духовное целительство. Помощь в жизненных ситуациях, коучинг, общение с Ангелами. Работа с КАРМОЙ Работа с картами ТАРО и АНГЕЛЬСКИМИ Психология: Детская психология, личнос Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Деда опять будут ругать, но я все равно приоткрою чуть-чуть зановесочку.Помимо Энергетического разума.на земле есть с исследовательской миссией и другая цевилизация.ОНИ называют их на нашем языке-ВЕЕРОМАХИ, родная планета которых в 15-16 сетовых годах.Отличительная особенность-они внедряют в тело человека биологическую субстанцию, которая подключается к нервной системе и является приемо передающим устройством. Оно бывает в виде родинки или  как говорят-бородавка.Они здесь уже около 1000 лет. Разум с ними не кактактирует. 

27.09.13

Иванович, искренне благодарю вас, всегда любопознавательно читать ваши реплики и замечания. С ними можно категорично не соглашаться или спорить но нельзя не читать.)

28.09.13

Гульнара здравствуйте, вы намекаете что вы фея? или говорите что способны пригласить их в нашу жизнь некими техниками?

28.09.13
Здравствуйте, Иван Иванович! На Земле есть много представителей различных цивилизаций не земного происхождения.Если мне разрешат здесь опубликовать мою книгу, то там как раз о некоторых из них говорится.И я общаюсь с ними.
28.09.13
Здравствуйте, Лоботоамт! Я — фея. У меня в крови есть это)) и я могу научить некоторым техникам общения с ними или как их пригласить в нашу жизнь.Вопрос в другом — оно вам надо? и не испугаетесь ли увидев рядом кого-то, кого по вашим представлениям нет и быть не может? Этот вопрос я всем задаю, кто желает приобщиться к общению с Другими. Потому что не все понимают, что это такое и с чем это едят.Со временем можно научиться слышать голос в пространстве возле себя. Но сначала надо увидеть, с кем общаешься. И вот здесь начинается самое интересное! Правда на этом этапе большинство говорит — спасибо, я подумаю)))
28.09.13

Контактёрство, телепатия.....

Интересно… можно ли шаманов называть феями  если  они тоже контактируют с духами, при чём  разнообразными… ?:)

Гульнара, а связь проходит  визуально, аудиально, тактильно или  на  уровне  снов  и видений?:)

28.09.13

Мне  эти тарелки и  цивилизации и вызывать не надо… Над городом  по 5  обьектов летает почти каждую ночь...

Сами охотно выходят на  телепатическую связь. Отвечают на сигналы охотно… Правда  ближе  не видела, но вполне  хватает рассматривать летающие  тарелки:)

28.09.13

Здравствуйте, Наталья!

Шаманов нельзя называть феями)) То, что они общаются с различными духами, не делает их родственниками))

Я общаюсь на различных уровнях. В основном телепатически. Но часто бывает визуально и на тактическом уровне. Во снах тоже общение происходит, но оно более глудокое и я редко могу потом объяснить что видела или слышала во сне. Только ощущение чего-то нужного и глобального.

А когда начинала свой путь то всё было — видения, сновидения, реальные встречи и прочее. 

28.09.13

Очень приятно получить ответ:)

Да, это можно назвать контактёрством по большей мере, но благоразумным… информативным:)

Я через сны  общаюсь, вот могу вызвать ИХ ночью, они очень охотно реагируют на телепатический контакт на  расстоянии.

 Родственницей  духов назвать меня тяжело, хотя  родственный дух всё же внедрён с рождения.

Но тем не  менее, тоже  общаюсь с НИМИ порой....

Иван Иванович, благодарю за  спортивный интерес  всё так же к моей персоне. 

То что вы  контактёр — я  заметила  сразу, помимо космофизики и космоэнергетики:)

28.09.13

Мне в обновном  доводится сНИМИ общаться  через визуально-телепатический контакт..

 Я выхожу  ночью на улицу, в поле — смотрю на небо, вижу  летят… Тарелка… медленно, плавно размеренно, и ровненько...

Делаю телепатический сигнал — и  они слегка  приближаются в  зону  видимости, потом делают яркий всплеск — и  исчезают, появляются  в другом  куске неба.. 

Кстати, многие считают что мы ИХ зверушки :)

28.09.13

Успркойтесь Наталья я никого не трогаю-этика не позволяет.

28.09.13

Гульнара, вот ещё пару  тематических направленных на познание  чисто вопросов:)

Пару  из них я  выложила  любоытному  Ивану Иванычу в  чат)

И так… Спросите  у НИХ:

1. Какая расса, цивилизация  более связана  с  Египтом, Египетским пантеоном богов. 

и

2. Почему они мне  так упорно твердят египетский  засекреченный  ныне  город Абидос в Египте?:)

Я стабильно слышу и вижу их телепатически  и  слышу  только «Абидос, Абидос»... 

Каждый месяц стабильно.. 

пришлось потом  даже  изучать литературу  чтоб узнать что это за город:)

29.09.13

Единое  что точно удалось достоверно узнать :

Главным центром почитания Осириса был Абидосгде, по преданию, Богиня Исида похоронила голову Осириса. В древние времена в Абидосе ежегодно устраивались театральные действия Ро-Сетау, называемые «мистериями Осириса», связанные с представлениями о посмертном существовании человека.

Вот… Остальное  по своей значимости неведомо… кроме  того что по корневой памяти реинкарнаций  моя душа родом из Египта  и первая жизнь прошла  в храме  Осириса в  поклонении и служении ему....

29.09.13

Здесь я отвечать не буду.Надо Ваше согласие на сканирование и мой лимит у вас сьеден.

29.09.13

Наталья, ответ — почему Египет — Вы сами дали. Вы от туда родом и не завершили свое прошлое предназначение. Вам надо просто побывать там, придут воспоминания и установится контакт на новом уровне. Уровне объема информации.

Меня тоже гоняли по разным странам и эпохам. Накупила себе кучу книг, почитала и… прошло)) Хотя сейчас настойчиво рекомендуют писать о своих прошлых жизнях. 

29.09.13

спасибо Гульнара, с техниками общения и приглашения с радостью ознакомлюсь, и даже применю без страха и колебания если оно того стоит. Феи, не самое страшное к чему можно прикоснутся в нашей професии, уверяю вас что с чем едят я ещё с дествва усвоил.

что тут думать, бомбите.) дорогу осилит идущий.

29.09.13

Наталья, Вы правы.1-я энергетическая жизнь Вашего разума начата в Египте.Но это не к чему не обязывает.Активация всех  Ваших 7-ми уровней разума связана с другой причиной, и она от нас людей не зависит.ОНИ преследуют свои цели.

29.09.13

Lobotoаmt, это хорошо, что Вы не боитесь общения.

На самом деле, особых техник нет. Точнее, они все давно известны — осободить сознание и простыми словами пригласить кого угодно к общению.

Сознание можно освободить медитацией, в том числе динамической. Бег трусцой по утрам хорошо мозги освобождает от лишнего мусора.

Но самая простая техника, с которой я рекомендую начинать — это Знаки.

Надо договориться, что такой-то знак будет означать ДА, а такой-то НЕТ. И… просто спросить — готовы ли они с вами пообщаться? А дальше уже вопрос-ответ и со временем переход на другие уровни общения. 

29.09.13

Иван Иванович, никто не говорит что эта жизнь меня к  чему-то обязывает… кроме как  почтение памяти ИХ так  как они по сути и являются  Богами для  нас принимая  облик  подобающий той  или  иной  рассе  и  воссприятию.

Моя  божественная  духовная сущнопомнит что рождалась и видела Инпу как  первого отца что ей улыбнулся… многи могут посчитать это бредом конечно, не спорю. 

Но что помню то помню. 

Кто знает…  Иван Иваныч, моя жизнь может и начиналась первой в Египте потому  и зовут смотреть на  РОДину?:)

29.09.13


Гульнара спасибо на добром слове, но техники глюкообразного мышления неимеют ничего общего с феями, безусловно техники «белого шума» и сродного с ними может иметь место в эзотерики но делать это лучше под наблюдением врача.

Вы заблуждаетесь играя со свойствами своего разума. к феям данное насилие над разумом отношения к сожалению не-и-ме-е-ет.

изображение из вопроса

 

29.09.13

О каком насилии над разумом Вы говорите?

Здесь нет насилия. Есть освобождение места для чего-то нового. И к феям и прочим такие техники имеют прямое отношение. Вы не увидите фею в реальности, пока не установите с ними конткат на ментальном, телепатическом уровне. Вот тогда они будут появляться в физической реальности и Вы сможете их увидеть воочию. А по первости только ощущения и осознания что рядом кто-то есть. 

30.09.13

всё верно, как для разминки, подобные упражнения могут быть полезны, освободить сознание, медитация на ментальное небо, или как ещё говорят, медитация на внутреннюю тьму и всё такое, я перекрестно осведомлён о чём вы говорите, тут у нас вроде почти нет непонимания.

Есть только один важный  момент не состыковки, применяемые вами техники не что иное как отлавливание мультиков, рисуемых нам нашим сознанием.

Безусловно сей факт спорный вопрос и вы можете утверждать, что установи я внутренний покой и закрой глаза, обратив свой внутренний взор на «тьму своих глаз» и ком не непременно придут феи и именно они… но это есть лож. Поскольку такого  вялого настроя ни вам  ни мне ни кому либо ещё не хватит для «открытия устойчивого портала» и в итоге мы будим ловить просто «глюкообразы белого шума», а сами феи если и будут гдето поблизости то будут просто хихикать с нас.

коль пошла речь о порталах обращу ваше внимание, примера ради, на предложенную мною ранее технику прикосновения к Нечто, вам не понравится, но речь не об том, там есть довольно чёткие рамки нужного настроя в определённом русле. Думаю понимаете. 

Так вот, хотелось бы чтоб в опыте с феями тоже присутствовали некоторая упорядоченность настроя чтоли. Ни я ни читатели не настолько близко дружим с феями чтоб зная их повадки и привычки с лёгкостью настраиваться на их волну. 

Согласитесь, будет достаточно неприятно если человек на радостях зажмуриться в надежде поздороваться с феями а прикоснётся к Нечто совсем иному.

Хотелось бы всё же увидеть от вас полноценно раскрытую технику прикосновения к феЯм, не теряю надежду увидеть у вас блог, неправильное слово, ещё спровоцирую вас на очередное…  хотелось бы увидеть от вас полноценную статью или книгу, или хотя бы скромную  диссертацию по фея'м.

___

пы.сы. о насилии пару слов почти забыл добавить.

за 15 лет мне повезло наблюдать воочию массу конфессий и их вариантов эволюции. и смею вас заверить, любители «белого шума» и тому подобных практик, будь то послания с космоса, или общение с умершими, или домовыми и прочими многими,… все сто процентов исследователей данной отрасли заканчивают свой путь серьёзными расстройствами. причин  по сути много но объеденяет их всех  всё та же «медитация на внутренние глюкообразы»(((

30.09.13

Прочитала Ваш блог, поставила +)) Интересно и познавательно. По сути Вы правы — опасное это дело с духами связываться.

Но я говорю не о духах, а о существах изначально доброжелательно настроенных к деловеку. И об общении с ними.

Для того, чтобы закончить свою жизнь в больнице по причине «белого шума», шума этого должно быть много и, как Вы написали в своем блоге, непозитивной направленности.

Если же шума нет, а есть ощущения, видения, голоса положительные, то это общение с дружественными сущностями.

Кстати, духи тоже бывают дружелюбными))

Что касается блога  (неправильное слово, а то придется новый блог писать) диссертации про фей, то уже есть прекрасные труды, где проних много чего написано. Например, у Дорин Вёрче. Или у Артура Конан Дойла

30.09.13

Вы как обычно..

поговорим об этом… но толком так вам ничего и нескажу... 

повторяю вопрос в который раз, как мне или любо кому другому настроится на ваших феей, трижды моргнуть раз пё… почесать затылок, или как?? хватет воду лить отвечайте по сути.

__

в моём примере нет речи о белом шуме, скорее о чёрном, Нечто.) а головку перетруждают обычно совершенно другим, тем что вы недопредложили. (ненужно подменивать) вот вам ещё пример перетрудившыхся почти по вашему принципу) http://www.liveexpert.ru/journal/view/746296-kosmoenergetika?f=myall 

30.09.13

Я правда не понимаю, чего Вы от меня хотите? Для общения с другими не недо репу чесать или прыгать на одной ноге вокруг себя против часовой стрелки. Достаточно просто пригласить к разговору. И ДОГОВОРИТЬСЯ как Вы или кто другой будете понимать ответы ДА или НЕТ.

Это уже на Вашу фантазию. 

30.09.13

спасиБож за уделённое время, всё ясно по фея'м,( феи идите со мной говорите...

Блаж… женный нищий духом.

Блаблаблаблаблагодарю за внимание всего доброго, не буду отнимать ваше драгоценное. 

п.с. надеюсь я больше не поведусь на ваше, и вы очередными фея'ми не станете отнимать моё время. 

п.п.с. увядшая надежда: если вдруг утомитесь от рейтингонабивательства в блогах, соизвольте выложится по феям, авось таки методику раскроете… блин я брежу..

01.10.13

Справедливости ради, за одно всёже не спасибо, а благодарю за признание, что вы почитатель творчества Дорин Вёрче, мне попалось только две ссылки (( http://www.angeltherapy.com/ и http://nvris.ucoz.ru/text/Angel-therapy2.htm ))). рэпродукция неплохая.

помогите розгадать загадку, причём " Артура Конан Дойла" к феям??

01.10.13

У Дорин Вёрче много книг и есть книга полностью посвященная феям. Ее можно скачать в библиотеке Куб.

А Артур Конан Доил писал про фей книгу. Он даже состоял в каком-то обществе, которое изучало фей. Кстати, на Кубе есть и его книга.

Что касается предыдущего поста, то я обязательно напишу про фей поподробнее) 

01.10.13

www.koob.ru/conan_doyle/prishestvie_fei Вот книга Конан Дойла

01.10.13

удивил старичёк шерлок холмс в погоне за феями)… незнал.

01.10.13

Я тоже не знала)) А когда стала читать про фей, наткнулась на него)

01.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store