Тарологический прогноз с 7 по 13 октября 2013 г. - блог №780999

Тенденции недели.

Неделя обещает быть очень эмоциональной. Некоторые ситуации потребуют пересмотра, нового взгляда. Появится возможность решить старые, давнишние проблемы — появятся новые обстоятельства, которыми можно воспользоваться, чтобы закрыть проблему и оставить ее в прошлом.

Финансы недели.

Излишняя сосредоточенность на материальных вещах, это не самое верное представление о жизни. Поэтому постарайтесь отойти от того, чтобы все свои дела и жизнь переводить в материальный эквивалент.Деньги — это хорошо, но есть еще много всего интересно. На ближайшей неделе ждите прибыли, она вас порадует.

изображение из вопроса

Личные и межличностные отношения недели.

Личные, родственные и вообще любые отношения на ближайшей неделе доставят вам радость, хорошее настроение. Неделя хороша для свадеб, помолвок, семейных торжеств и праздников. Все члены семьи готовы позаботиться друг о друге, хорошие, ровные отношения с детьми — они могут особенно порадовать вас на наступающей неделе.

Здоровье, тонус недели.

Возможны кризисные ситуации, т.е. ухудшение состояния, но это кризис перед улучшением ситуации со здоровьем. В любом случае будет некий благоприятный исход и даже переход. Тонус — на высоте, настроение хорошее, даже радостное.

Совет недели.

Исполняйте свои желания, будьте решительны, слушайте свое сердце — у вас все получится. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store