Карта ангела на 7 октября 2013 г. - блог №781338

Карта дня – СООБЩЕНИЕ – ангелы говорят, что наша жизнь зависит от сообщений, которые мы посылаем в этот мир. Сообщение – это передача мыслей, чувств, взглядов, учений, существующих в форме энергии – другой стороне, которой выступают другие люди, мы сами, Бог (или Вселенная). Наши сообщения мы передаем в мир словами, жестами, мимикой, одеждой, поведением, поступками, выбором, который делаем. В нашихсообщенияхкроется то, что мы чувствуем, во что верим, чего ждем, что нас волнует, что беспокоит.

Наша жизнь зависит от того, что мы сообщаем сами себе. От того, в чем мы себя убеждаем зависит наше поведение. Если мы говорим себе, что не достойны (далее по списку: любви, признания, радости, доверия и т.д. и т.п.), то этого и не случится.

изображение из вопроса

Обратите внимание на то, что вы говорили себе в последнее время – какие сообщения вы получали сами от себя. Пришло время обратить особое внимание на те сообщения, что вы говорите сами себе. В них кроется ваша возможность притянуть желаемое. Дарите ли вы себе любовь, уважение, уверенность, спокойствие? Что сообщает миру и окружающим одежда, которую вы носите, что говорит язык вашего тела? Какие сообщения вы послали в мир?

Пришло время подумать и понять важность того, что вы сообщаете в данный момент и что сообщите в будущем. Архангел Гавриил (в Боге сила моя) – покровитель общения, готов помочь вам самовыразиться. Послать свое послание миру, людям и себе. Что это будет за послание??

Аффирмация дня – Мое послание миру и себе – это сообщение о … (назовите то, что или о чем вы хотите сообщить). 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store