Карта Ангела на 20 октября 2013 г. - блог №797834

Карта дня — СПЕЦИАЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ — это послание пришло от ангелов-хранителей, они говорят, что необходимо разобраться в себе, ответы вы знаете, они в вас, вам нужно их найти в себе. Успокойтесь, сосредоточьтесь, послушайте свой внутренний голос. Поверьте услышанному, понятому, пришедшему из нутри, из своего сердца, от своего «Я». Вы знаете истину и она превыше любого влияния из вне.

Так же хотелосьбы объяснить, как общаться со своим ангелом-хранителем, как наладить с ним связь. Есть два фактора, которые будут способствовать налаживанию ваших отношений со своим ангелом — это искренность обращения и воображение при получении посланий от него.

изображение из вопроса

Искренность — любые отношения, которые направлены на нахождение взаимопонимания и сотрудничества нуждаются именно в искренности, в т.ч. это касается и отношений со своим ангелом-хранителем. Если вы пытаетесь ему лукавить, обмануть, испросить себе что-то что будет вредить другим людям — помощи вы не получите. Если вы будете искренни в просьбах, если будете доверять тому, что ваш ангел — ваш помощник и друг, который всегда на страже ваших интересов, тогда вы сможете вместе сосуществовать и наладить двустороннюю связь.

Воображение при получении посланий, говорит о том, что когда вы просите помощи или ответов на свои вопросы — то с помощью своего воображения вы и получаете ответы — это сны, это знаки, это информация от других людей, это ваши мысли-озарения, это энергия, которую вы можете почувствовать и т.д. Не нужно думать, что это игра воображения — что раз вы о чем-то попросили и вам пришел ответ, то это с вами воображение сыграло злую шутку. Нет, если вы о чем-то просили — совета, подсказки и т.п., то вам нужно быть готовыми к посланию от ангела-хранителя, каким образом его дать — это уже решит он сам.

изображение из вопроса

В древние времена границ между существами тонкого мира: феями, ангелами, гномами, эльфами и т.д. почти не были, они показывались людям очень часто. Сейчас в связи с увлечением людей материальным миром и «образованностью» — эти существа дают о себе знать только избранным, кто действительно хочет их увидеть не ради любопытства, а потому что верит и знает, что есть тонкий мир и его существа.

Аффирмация дня — Я доверяю своему ангелу-хранителю.



Дополнение автора от 20.10.13 14:58:01

Спасибо за мнения и оценки, минусы расцениваю, как плюсы, раз столько внимания!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Как раз мой  блог про молитвы  к Высшим  силам:)

Как всегда в тему, Ксения:)

Благодарю:)

20.10.13

Отличный блог!!!"+1"

20.10.13

Порекомендовали Ваши блоги, оцениваю +1

20.10.13

Спасибо, коллеги!!

20.10.13

Ксения, теме +1 от меня))).

20.10.13
Все в точку как всегда!!!
20.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store