Тарологический прогноз с 21 по 27 октября 2013 г. - блог №799762

Тенденции недели. Рекомендуется проявить больше активности, в т.ч. и при принятии решений. Неделя новых, интересных возможностей, хорошо пройдет реализация задуманного, будут возможности для воплощения новых планов и задумок. Важно помнить, что для реализации цели нужно пользоваться только честными и благородными способами, иначе в итоге вас ждет разочарование и срыв планов.

Финансы недели. Велика вероятность, что в финансовых и деловых вопросах выпроявите не разум, а эмоции. Вам нужно сознательно на ближайшей неделе управлять своими эмоциями, чтобы они не повредили вашим делам. Четко ставьте цель, тогда вам будем легче избежать эмоционального подхода. Это уравновесит разум и эмоции. Возможны особые задушевные беседы с партнерами и клиентами. И это безусловно будет способствовать доверию и взаимопониманию между вами.

изображение из вопроса

Личные и межличностные отношения недели. Очень удачное время, чтобы затевать финансовые дела с родными, близкими и любимыми людьми. Планы ваши могут быть долгосрочными, а прибыли и доходы будут вас всех радовать. Очень удачное время для стабилизации отношений с родными и любимыми людьми.

Здоровье, тонус недели. В состоянии здоровья происходят некие перемены, в каждом случае — в сторону хорошего или плохого — индивидуально. В любом случае будете готовы к неожиданностям и переменам. Не перетруждайтесь и берегите здоровье — неделя в плане здоровья весьма не простая.

Совет недели. Ищите себя, продолжайте духовный поиск, впереди виден свет. Дорога, по которой вы ступаете - становится более осознанной!

Р.s. Спасибо за интерес к моему блогу, мнения и оценки. Минусы от постоянных читателей расцениваю, как плюсы, ведь это говорит о не скрываемом интересе.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Интересный блог!!!"+1"

22.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store