Карта Ангела на 31 октября 2013 - блог №811484

Карта дня — СВЯЩЕННАЯ ЗЕМЛЯ (Здоровье и жизненная сила) — ангелы говорят, что Планета Земля — наш источник целебной силы. Мы можем исцеляться и вдохновляться сливаясь с ней. Целительная сила Земли помогает нам восстановить баланс жизненных сил, дает покой и ощущение гармонии нашему уму, телу, духу, душе. Порой не обязательно ехать на природу, чтобы испытать мощь и силу Земли. Можносделать прекрасную медитацию, находясь дома или на работе. И это займет 5-10 минут времени, при это подарит сил и энергии.

изображение из вопроса

Земную медитацию можно делать под звуки природы — пение птиц, звуки моря, звук костра (огня), звук водопада, звук дождя, звук леса, голоса дельфинов, звуки сверчков, шум джунглей, раскаты грома и т.д., вариантов великое множество, их можно чередовать или слушать один и тот же трек повторно — все зависит от вашего желания и настроения.

изображение из вопроса

Медитация.  Закройте глаза. Представьте то место, которое вызывает у вас наибольшее волнение, это могут быть как места, в которых вы были и чувствовали там себя комфортно. Так и места, где бы вы только хотели оказаться. Это могут быть и известные Места Силы. Осмотритесь, можете пройтись по этому месту, можете присесть, прилечь — вы сами почувствуете как для вас будет лучше. Почувствуйте энергию этого места. Сделайте несколько глубоких вдохов. Почувствуйте себя частью этого места. Так же можно представить, что вы дерево этого места или река. Почувствуйте, как это место начинает вас питать своей энергией, давать вам силу, делиться своей вековой мощью. Почувствуйте, что вы единой целое с этой землей. Почувствуйте любовь, которую вам дарит Земля. Закончите медитацию. Откройте глаза.

изображение из вопроса

На бытовой уровне появление послания говорит о том, что вы нуждаетесь сейчас в приливе сил, вдохновения. Сейчас будут хороши поездки в те места, которые вызывают у вас особый прилив хорошего настроения. Возможно — это и посещения Святых Мест и Мест Силы.

Аффирмация дня — Соединяясь с Землей, я ощущаю прилив сил, любви и энергии.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Чудесный  блог!:) Как раз по теме  моей акции:)

Спасибо, Ксения, за  такое  подтверждение моих благих намерений съездить на Святыни и просить за наших клиентов!:)

 +1000 ( позже))))

30.10.13

Ой милая Ксения — прямо вовремя — аффирмация чудо! От меня +

30.10.13

Ксения спасибо за Медитацию. Сегодня попробую)

30.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store