Энергия Юпитера в талисманной магии или Олово воли - блог №813788

Здравствуйте, дорогие мои клиенты и гости.
Позвольте сегодня поговорить с вами о талисманах Юпитера, о том каким образом можно изменить свою жизнь, если создать такой талисман. Юпитер — планет мистическая, юпитер управляет властью, богатством и почетом, если сделать талисман Юпитера, то можно не беспокоиться ни о своей репутации, ни о том, чтобы обрести влияние в определенном кругу. На работе илив отношениях с противоположным полом, талисман Юпитера поможет достичь вершин и обрести мир и согласие. Это очень важно для тех пар, у кого в семье случае ссоры и конфликты, а также для тех, кто жаждет обрести определенное влияние на своего партнера — ибо только ему подвластно освободить вас от страхов и печали, из-за которых вы также совершаете ошибки.
Энергетика Юпитера очень мощная, поэтому менять вас и вашу жизнь будет резко и очень сильно по одновременно нескольким направлениям. Так, если у вас новая работа и вы хотите достичь высокого положения, то вам нужен именно этот талисман. Он поможет вам обрести жизнерадостность, оптимизм, выработает у вас харизму, направит на успех, благодаря ему вы станете лидером и получите доверие со стороны окружающих вас людей. Идеально для работы и бизнеса.
Если вы враждуете, если в ваших отношениях учащаются конфликты и нет взаимопонимания, то талисман Юпитера поможет вам вырастить взаимопонимание с партнером, он сумеет превратить ненависть в любовь. Алхимический Юпитер — это Олово, одно из свойств которого — отбеливать, очищать и превращать негативные свойства и качества в положительные, и именно поэтому этот талисман вполне способен превратить врагов в партнеров, примирить враждующих, и помочь паре обрести мир и гармонию.
Если вы много времени уделяете размышлениям и вам не хватает решительности, то талисман Юпитера поможет вам стать более харизматичным человеком, способным стать защитником и покровителем для других. Талисманы Юпитера обладают очень подвижной энергетикой, они обеляют темные стороны Души и помогает каждому стать более чистым, душевным человеком, который понимает и осознает механизмы протекания процессов магических изменений за счет воздействия воли и разума, такое гармоничное соединение стихий, позволяет талисману влиять жестко, но точно и на благо. В отличие от талисманов Солнца и Луны, талисманы Юпитера не имеют обратной стороны, и действуют только на исправление, высветление нигредо, направлены на положительные изменения и не принесут вреда.
Если вы готовы стать более сильным, удачливым, притягивающим к себе взгляды других, человеком, то этот талисман для вас подойдет идеально. Если вы в ссоре, то этот талисман помирит вас с партнером и вы сумеете найти силы, у вас будет достаточно воли для того, чтобы управлять им.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментарии

Очень люблю талисманы.От меня +

01.11.13

Спасибо болшое за отзыв :) Я стараюсь!!

01.11.13

Очень  хотелосбы  преобрести  талисман… только  их  изобие  немного  теряюсь… и  не  совсем  знаю  какой  именно  подошёлбы.++плюс   к  теме

08.11.13

Спасибо за отзыв!!! Я могу помочь вам.

08.11.13

Анима, спасибо) Да, Юпитер — самая большая, тяжелая добрая планета. Хорошо заряженный его энергетикой талисман поменяет мировоззрение и настроит на позитивное развитие во всех сферах. Это действительно так.

12.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store