Тарологический прогноз с 4 по 10 ноября 2013 - блог №816079

Тенденции недели. Неделя хороша для роста и процветания. Пусть сначала это не большой рост, в дальнейшем имеется хороший потенциал для полного и многомерного развития задуманного. Прекрасно воспользоваться этим благоприятным временем, чтобы запланировать новое или старое довести до стадии роста и развития.

Финансы недели. Очень благополучные перспективы для получения прибылей и доходов. Бизнес стабилен, дела идут как задумано. Сейчас самое время, чтонасладиться плодами ранее вложенных трудов и усилий.

изображение из вопроса

Личные и межличностные отношения недели. В отношениях возможны недопонимание, недоверие, сложности, связанные с тем что кто-то что-то не договаривает, скрывает истинное отношение и свои мысли. Будут чувствоваться не надежность, а порой и двуличие и лицемерие партнеров. В вашем поведении те же тенденции. Будьте внимательны к другим — возможны обманы. И сами — держите себя в руках, не поддавайтесь на соблазн обмануть и слукавить.

Здоровье, тонус недели. Особых проблем не предвидится. Дается рекомендация все-таки озаботиться своим здоровьем в самом простом варианте — сдать анализы, сделать флюрографию, сделать профилактический визит к лечащему врачу.

Совет недели. Стоит ли сожалеть о потерях, наполнять душу душевными страданиями? Попробуйте переключить свои мысли с тени на свет.

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Отлично!
03.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store