Карта Ангела на 10 ноября 2013 - блог №824277

 

Карта дня — ВРАТА ОРИОНА (Служение) — ангелы говорят, что служить людям вы сможете только позаботившись о своих интересах. Вы не сможете чтить жизнь и Вселенную, если не чтите себя и без внимания относитесь к своим интересам. Согласны? Или где-то в вашем сознании идет отторжение этого постулата? Что именно вас в этом смущает? Что говорит ваше сердце, когда вы служитеи помогаете другим, забывая о себе? Может ли цвести и радовать собой цветок, если не будет получать влагу и солнце?

изображение из вопроса

 

Задавались ли вы вопросом — что важнее служить другим или себе? Послание говорит о том, что сейчас в вашей жизни есть ситуации, когда вы больше заботитесь и служите другим, чем помните о себе и своих интересах. Очень важно, особенно в эзотерической практике, соблюдать баланс отдачи и получения. Это прекрасно служить человечеству, не жертвуя собой и своими интересами. Вселенной не нужно жертв, ей нужна любовь и гармония. Помните об этом, заботясь о ком-то, помните что вы тоже нуждаетесь в своей заботе.

 

Аффирмация дня — Служение и забота о себе, так же важны, как и забота о других. Я служу себе с заботой и любовью.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо Ксения! От меня +

10.11.13

Как вовремя, Ксения, спасибо, я просила намек и вот он в виде Вашего послания!!! БолагоДарю!)

10.11.13

Стефания, спасибо!

Вероника, здорово, что получили его! Порой это просто необходимо — получить намер или знак!

10.11.13

Ксенечка! Ваши аффирмации очень приятны, я вечером после работы — чищусь и обязательно проговариваю ваши аффирмации, пишите обязательно и не бросайте ваш блог! Благодарю от души!

10.11.13
Стефания, хорошу буду!!! Спасибо, что читаете и пишите!!!
10.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store