Карта Ангела на 13 ноября 2013 г. - блог №828533

Карта дня — ДРЕВНЕЙШИЕ ВРЕМЕНА (Вечный огонь) — Ваша душа способна творить. Раскрытие ваших творческих способностей происходит через особый огонь, который есть в вашем сердце. Когда вы чувствуете его тепло — вы способны на все возможное и даже на то, что считаете не возможным. Когда вы творите — вы даете миру творческую энергую, которой можете зарядить других людей. Прислуживаясь квелению своего сердца, которое отражает ваше истинное желание и влечение души, вы обретаете особую мудрость познания себя в мире.

изображение из вопроса

Вдохновляясь сами — вы вдохновляете других. Чем искреннее ваше желание самовыразиться, показать себя миру, при чем как «хорошую» часть себя (например, милую, добрую), так и «плохую» (например, дерзкую, строптивую суть себя) — тем более интересны вы будете людям, которые откликнутся на ваш творческий порыв. Учитесь быть собой, тем человеком, который совершен уже по праву рождения — потому что создан по образу и подобию Бога.

Появление сегодняшнего послания говорит о том, что сейчас вы не в полной мере проявляете свои таланты и способности. Возможно стеснятесь быть отличным от других человеком, чтобы не высовываться из толпы. Возможно еще не открыли свои способности или только разбираетесь со своими желаниями. Просто помните о том внутреннем вечном огне, который живет в вас, даря свое тепло.

Аффирмация дня — В моем душе есть золотой храм, этот золотой храм — моя душа.

изображение из вопроса 

(Предлагаю сделать медитацию «Золотой храм моей души».

Закройте глаза, расслабьтесь, можете включить релаксирующую музыку, зажечь свечи, благовония. Представьте себя на живописной поляне. И вот вы увидели узкую тропинку. Вам любопытно куда она ведет. Вы идете по ней. И вот перед вашим взором предстает Храм (пусть это будет тот храм, который будет в вашем воображении). Какого он цвета? Каким он вам предстал? Внимательно изучите его архитектуру. Какая погода, какое небо. Посмотрите внимательно на детали. Рассмотрите все вокруг, не спеша.

Подойдите к двери храма, откройте ее. Войдите внутрь. Осмотритесь. Что вы видите? Какова обстановка внутри Храма? Какие цвета? Какое настроение у вас возникло? Пройдитесь по храму, посмотрите внимательно на его убранство. Побудьте в Храме некоторое время. Этот Храм — вы, это — ваша душа. Побудьте в Храме столько времени сколько захотите. Пройдите по тропинке обратно. Вернитесь на живописную поляну. Завершите медитацию, откройте глаза.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Ксения, прекрасно, созвучно моей душе...))) +1 )))

12.11.13

Ирина, и моей, от всей души!

13.11.13

Ксения, и как всегда очень во время и очень кстати, отдельное спасибо за медитацию!!))Реализация своего потенциала, вот что нам всем не хватает… нужно разжечь этот огонек нашей Души, чтоб он освещал и обогревал всех, кто рядом с нами!!! БлагоДарю!)+

13.11.13

Вероника, да!

13.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store