Как аукнется, так и откликнется (кармические отношения) - блог №828880

Всё чаще клиенты, столкнувшись с «проблемными» отношениями, начинают считать их кармическими. Именно поэтому я решила создать этот блог, чтобы напомнить, что такое по сути кармические отношения и связи.

Мы рождаемся с определенными кармическими задачами, и у каждого эта задача индивидуальна. Решая их, мы отрабатываем ошибки прошлых жизней. Помогают нам в этом окражающие люди — это могут быть и друзья, и коллегипо работе, и родители, и т.д. 

изображение из вопроса

Откуда берется кармическа связь? Она появляется, когда в прошлых жизнях люди были связаны друг с другом, они переживали сильные эмоции, направленные друг на друга, и не найдя выход эмоций, они притягиваются снова в следующей жизни. Важно понимать, что это может быть как позитивная связь, так и негативная. При позитивной связи люди чувствуют притяжение друг к другу, они не стараются изменить другого, у них возникает чувство тревоги, когда они не вместе… Такие отношения не закончатся, а брак будет счастливым и крепким. Если же идет негативная связь, например, когда связаны с прошлой жизни муж-собственник и жена, которую постоянно подозревали в неверности (хотя она была верна), от чего она страдала, или же другие отрицательные роли, то в следующей жизни будет повторение сюжета. Сначала людям может казаться, что они созданы друг для друга, но до поры-до времени — ведь начинается отработка через страдание и боль… Начинаются сложности в отношениях, и порой дается всего месяц, чтобы их разорвать. Именно поэтому важно знать, что это кармические отношения.

И если человек, расставшись, например, испытывает сильные негативные эмоции, при этом еще и продолжительные, когда не хочет отпускать и остается с чувством обиды долгие годы — то вот она, новая кармическая связь в будущем, новая кармическая задача. Если же расставшись, человек прощает, действительно отпускает другого, то в дальнейшем, в следующей жизни их пересечение не доставит боли.

Любите друг другаи испытывайте только положительные эмоции :)



Дополнение автора от 14.11.13 09:55:21

Спасибо за комментарии! Эксперты, которые минусуют — Вы хоть пишите за что, мнение свое!

13.11.13
584
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Марго

НА САЙТЕ БУДУ КРАЙНЕ РЕДКО, НО ВСЕМ ОТВЕЧУ! Платно и в порядке очереди. Отвечаю только по существу, после результата расклада отвечаю на все уточняющие вопросы, пока у Вас не будет полная картина видения ситуации. Перед обращением читайте профиль, пож Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо! От меня +

13.11.13

+1. Действительно так и есть. 

13.11.13

Я согласна с вами! Карма — это не такое сложное понятие — это всего навсего причина и следствие. Мы переживаем следствие своих действий, мыслей, эмоций, но, к сожалению, не знаем причину. Но в этом вся суть игры под названием жизнь — улови закономерность и сделай вывод. Спасибо за блог!

14.11.13
да, это действительно так всё и есть
02.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store