Карта Ангела на 14 ноября 2013 - блог №829978

Карта дня — АЗ ЕСМЬ: ЗОЛОТОЙ СВЕТ (Честность) — «золотые» времена продолжаются, сегодняшнее послание тоже связано с золотом, как и вчерашнее. Сегодня говорится о том, что в последнее время вы были честны, мудры и мужественны. Проявляя эти качества вы оказали положительное влияние (возможно это был совет данный в нужное время или какие-то ваши действия, которые выручили другого человека) на окружающихи обстоятельства своей жизни. В некоторых случах это была помощь, которая помогла этим людям в очень сложных и сковывающих обстоятельствах, вы были источником света для этих людей.

изображение из вопроса

Ангелы говорят, что вы прошли некий трудный этап жизни, проходя этот этап вы не свернули на более легкую дорогу, а следовали ранее выбранному курсу, оставась верными себе, своим взглядам, призванию, идеям. Благодаря этому впереди вас ждут времена исполнения желаний, сейчас вы будуете видеть, как исполняется ранее задуманное.

Аффирмация дня — Я вношу свою толику созидания, честности и мудрости в узор развития Вселенной.

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо Ксения!

13.11.13

Спасибо, Ксения:)

+1

13.11.13

Принимаю!!)Спасибо, Ксения!!!+

14.11.13

Спасибо большое, Ксения!!!

14.11.13

Спасибо!!!

14.11.13

Спасибо, друзья!!

14.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store