Общаться в чате

Таро-ритуал на привлечение денег - блог №834896

Я бы хотел поделиться несложным, но при этом проверенным и действенным ритуалом на привлечение денежных потоков с помощью арканов Таро. Прежде чем приступить к его выполнению хочу сразу сказать, что человек должен осознавать, что колода Таро — это не только мантический, но и магический инструмент, обладающий мощной силой. И поэтому нужно относиться ко всему процессу с почтением и уважением.

Таро

1. Дляначаланужно подготовить «алтарь», на его роль сойдет любой участок пространства с хорошим и чистым покрытием. Рекомендую использовать скатерть или какое-нибудь покрывальце. Также понадобится свеча зеленого цвета.

2. Основа ритуала — элементы стихий. В разных традициях стихия располагают по разному, но я пользуюсь следующей моделью: Север-Земля (Туз пентаклей), Юг-Огонь (Туз жезлов), Запад-Воздух (Туз мечей), Восток-Вода (Туз кубков). Чтобы запомнить последовательность я придумал для себя следующее: «Холодные земли Севера и горячие огни Юга, дуют Западные ветра на воды мудрого Востока».

Таро

3. Затем в центр креста стихий нужно положить арканы, которые будут привлекать и распространять необходимые денежные энергии. Первый аркан должен нести в себе основной смысл того, что мы хотим привлечь. Центральный аркан должен усиливать энергии предыдущего. Третий аркан должен символизировать итог. В качестве центрального аркана советую использовать «Колесо Фортуны», так как энергии именно этого аркана помогают «раскрутить» желаемые энергии. Первым арканом я использую «Императрицу», а третьим — «Мир». Но в конечном счете, выбор необходимых энергий остается за мастером. 

Таро

4.  Поверх аркана «Колесо Фортуны» нужно положить либо фотографию, либо сигнификатор (Придворный аркан, который символизирует человека, в жизнь которого мы привлекаем денежные энергии). Можно подбирать сигнификтор в соответствии с внешностью, знаком зодиака, темпераметра и т.п. Кому как удобно.

Таро

5. Затем в центр нужно поставить зеленую свечу в подсвечнике, зажечь ее и мысленно представить, как сверху идет поток зеленого цвета, который несет с собой денежную удачу и изобилие.

На заметку: данный ритуал нужно проводить в течение 1-3 дней на Растущей Луне. Длительность каждой церемонии необходимо подбирать в соответствии со своими ощущениями. 

17.11.13
13031
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо! От меня +

17.11.13
Спасибо! От меня тоже плюсик.
17.11.13

+1, интересно

17.11.13

Дмитрий спасибо огромное, обязательно попробую сделать как вы написали)

От меня+10000

18.11.13

Спасибо, Дмитрий!

20.11.13

Спасибо!!

09.01.14
Спасибо большое. Обязательно попробую! А можно уточнить — надо дожидаться пока свеча полностью сгорит?!
16.01.14

Наглядно и подробно. +1

20.02.14
Дмитрий, благодарю вас за ценную информацию!!!
28.05.14
спасибо интересный ритуал)
03.06.14
Интересно +
24.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store