Карта Ангела на 22 ноября 2013 - блог №841947

Карта дня — РАНЕНОЕ СЕРДЦЕ (Любовь) — ангелы говорят, что сейчас в вашей жизни есть поводы для печали и грусти. И вместе с тем, вы переживаете священный период — ибо в нынешней печали есть своя красота и смысл. В печали собраны драгоценные страницы ваших воспоминаний, которые греют ваше сердце — возможно сейчас вы погрузились в свое прошлое и вспоминаете самыеприятные моменты своей жизни. Возможно это воспоминания о любимых людях, возможно ушедших из жизни, возможно вы просто расстались, потому что отношения закончились.

изображение из вопроса

Послание связано с тем, что напоминает о том, что жизнь постоянно изменяется, трансформируется, но никогда не заканчивается. Другие люди и наши отношения с ним отпечатываются в нас и остатся с нами. Есть вечный круговорот жизни — заканчивается старое — начинается новое. В последнее время было несколько посланий о том, что сейчас у многих людей происходят важные изменения. В период изменений важно помнить, что жизнь — это вечный дух, не имеющий ни начала, ни конца.

Аффирмация дня — Я чувствую, что вокруг меня океан света и великое море любви.

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо, Ксения. +1

Любовь есть Жизнь, Жизнь есть Добро:)

22.11.13

Спасибо Ксения!

22.11.13

Спасибо за поддерживающую карту, с Любовью и во Благо + !)

22.11.13

Не в обиду будь сказано, люди, вы как дураки. и не надо делать вид, что умные, это все давно известно и понятно. говорить банальные вещи с умным видом — это ли не доблесть.....! 

23.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store