Восприятие карт Таро. Паж кубков. - блог №849373

Это добрый любознательный молодой человек или девушка, по моим наблюдениям, если это девушка, то, как правило, с некоторыми мужскмим чертами характера, а если это парень, то  у него присутствуют некоторые женские черты.это проявляется и в характере и в поступках и даже в выбранной профессии. Например, девушка спортсменка  и выбрала профессию телохранителя. А парень паж кубков, скорее выберет профессию массажиста или парикмахерастилиста.

И всё таки пажа кубков отличает доброжелательность, стремление познать новое и неизведанное, они стремятся учиться и делают это с большим рвением и удовольствием, они уважительно относятся своим учителям.                                                                                                         Паж кубков, это ещё и влюблённый молодой человек или девушка, мечтательный и ранимый, с идеалистическим взглядом на мир.

Ему не хватает жизненного опыта, что часто приводит к разочарованиям и роковым ошибкам, рсплачиваться за которые порой очень трудно.

Но чаще всего в раскладах, появление этой карты вносит свежую молодую энергию  в ситуацию, а это всегда  светлое, доброе  — исполнение желаний, любовь(при подтверждении другими картами), влюблённость, дружеское  расположение, помощь, поддержка со стороны  молодого  друга, радость восприятия мира и  благоприятный исход какой либо ситуации или хорошие новости .

27.11.13
381
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Изменение реальности - все сферы жизни. Мощная чистка, снятие блоков и препятствий , открытие канала удачи . В своей работе применяю ясновидение, яснознание , целительские и магические способности
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Очень интересно =)

27.11.13

Спасибо! От меня +

27.11.13

+1

27.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store