Что такое сновидение и какуую... - блог №852262

Что такое сновидение и какуую информацию оно нам несёт.Сны, это пожалуй, одна из самых загадочных областей как религии так и эзотерики.Но, большинство из нас видят сны, красочные, чёрно-белые, насыщенные или абстрактные.Есть такие, которые забыть невозможно.Так что же они из себя представляют и почему так влияют на нашу жизнь?

Во сне мы оказываемся как бы в паралельной реальности, то есть это своегорода астральное путешествие.Там мы можем пересекаться с родными, близкими, видеть усопших или незнакомых нам людей.Это иная форма бытия.Сны несут нам подсказку о предстоящих событиях, о нашей жизни.Часто через сон ангел-хранитель, святой покровитель или усопший родственник пытается нам помочь.

Любые сигналы о нарушениях в нашей жизни, болезни, негатив, угроза жизни, и так далее.

Например, часто повторяющиеся сны с мутной, грязной водой, лужей, змеи, кладбище, насекомые, это пробитое биополе и порча.

Вы убегаете от кого-то, вам страшно, лабиринты, коридоры, вы не можете найти выход, это как виртуальная реальность вашей настоящей жизни, это сигнал что нужно менять жизнь, образ жизни, мышление, если есть блоки, их нужно убирать, корректировать судьбу, иначе так и будете ходить по замкнутому кругу.

На большие церковные праздники, в период святок, с четверга на пятницу сняться вещие сны и к ним нужно прислушиваться.

В эзотерике есть такой раздел как толкование сновидений, опытный мастер может подсказать, расшифровав тот или иной сон, что он означает для конкретного человека.Сны делятся на несколько категорий и часто одна и таже вещь для разных людей несёт разные значения.

Помните, игнорируя сновидения и подсказки идущие через них, вы остаётесь в жизненной трязине.

Приятных сновидений)

29.11.13
438
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анастасия

Если вы перестали получать удовольствие от жизни, значит пора её изменить.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store