Пытка. - блог №852743

Сегодня я хочу с вами поразмышлять...
Казалось бы в жизни всё так просто.Все книги пестрят о том, что стоит только захотеть и твоя мечта сможет осуществиться.И так хочется думать, что любые мечты сбываются-главное в это искренне верить.
Но проходит время… меняются времена года а жизнь по прежнему не устраивает.
Я часто наблюдаю за людьми, которые проходят на улице.Всматриваясь в их лица я понимаю,что они несчастны.
Они уже давно перестали строить свой мир и вертятся вокруг того что им навязали.
Таким образом они доживают до старости и понимают, что очень много сделать не успели.
В старости человек очень хочет жить… Но изменить ничего уже нельзя.

Я написала это вступление для страдальцев любви.Больно чувствовать при обращении в чат как сердца наших клиентов разрываются от самого приятного чувства в мире.
Многие хотят вернуть любимого или любимую и тянут эту историю годами.Вы ежедневно пытаете своё сердце.
Дорогие клиенты вы заказываете привороты для счастья с любимым.Но даже он не может помочь обрести вам счастье.
Время не стояло на месте и человек, которого вы так любили давно уже изменился.
Почему всё это время вы сознательно позволяли вашим мыслям загонять вас в ловушку?
Оглядитесь вокруг.Этот мир прекрасен.Судьба дала вам любовь и дала боль, чтобы вы стали лучше.
Но вместо улучшения вы решили себя гробить в бесконечных попытках вернуться в прошлое.
Я хочу сказать вам только одно.Стремитесь к будущему и не живите прошлым.Вы дишите, а значит в вашей жизни еще будет любовь и счастье.
Не бойтесь боли и будьте ей благодарны.
Глупо утешать себя иллюзиями.Книги не помогут… если ты не способен исцелить себя.А это реально.
Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

✽ ЭКСТРАСЕНС✽ БЕЛЫЙ МАГ✽ ЯСНОВИДЯЩАЯ✽ *Любовная магия*Возврат отношений✽ Приворот✽ Гармонизация отношений✽ ✽ Избавление от негатива✽ Деревенская магия*Анонимно. Обереги✽ Талисманы✽ Аноннимно✽ Ничего рассказывать не следует. См. профиль
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Анастасия, все, кто обращаются на сайт, не знают чувства любви, основа которой бескорыстие, в большинстве случае они испытывают влюбленность замешенную на диком эгоизме ( это  я про привороты). Хоть один раз в жизни человеку дают испытать это чувство бескорыстной любви ( рождение ребенка у женщин, когда смотришь на своего младенца и осознаешь где-то глубоко-глубоко, что ты его любишь просто так, за то что он есть) и вот чувство надо найти вытащить и вспоминать его и тренировать как условный рефлекс. Вот тогда, жизнь и начнет обретать краски.

29.11.13

Спасибо, Анастасия) +

29.11.13

Согласна с Юлией Анатольевной, что многие не любят по-настоящему — бескорыстно и от чистого сердца. Любовь чиста, она не требует ответа. Любовь — это потребность души. А многие хотят для себя урвать кусок, просто влюблены или обижены, решить свои проблемы за счет другого — разные мотивы. За тему +1. 

30.11.13

Анастасия, от меня +. Тоже заметила, сколько женщин приходят и желание одно, изменить его, заставить его любить себя. И вопросы- то только «почему ОН?» За своим эго забывают, что существует простая безусловная любовь. Без условий к кому- либо.

Юлия Анатольевна, вам тоже хочется плюсануть. С уважением.

30.11.13

Я таки не совсем соглашусь.

Наши женщины лучше всех могут любить искренне и бескорыстно.

Просто мозг отключается на время разлуки и многие боятся перемен. 

30.11.13
А разве настоящая любовь не должна быть одна? В комментариях сравнивают любовь с любовью к ребенку, так  что получается сегодня мы любим ребенка, а завтра он плохо себя ведет и что надо поменять,  давайте отречемся от этого будем любить другого, столько же детей в детдомах есть, выбирай не хочу. А что такое настоящее чувство разве, оно не на всю жизнь? Да любовь должна быть чиста и бескорыстна, просто потому что человек есть.И не важно где он, с кем он. И когда мы любим одного человека, разве будем мы счастливы по настоящему с другим? Бывают же ситуации когда человек из за упрямства, гордости, под давлением ситуации в конце концов уходит, разные бывают моменты. Ты любишь человека хочешь счастья для него и видишь, что возможно он делает неправильный выбор, я говорю возможно, всем нам свойственно ошибаться, разве не стоит его попробовать остановить? А что такое судьба, разве это не наш выбор, в зависимости какое решение мы примем такая и будет судьба, разве нет.
27.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store