УКРОЩЕНИЕ - блог №856631

 Ольга была вполне современной девушкой, немного стеснялась того, что в детстве жива в деревне, ну и все, пожалуй. Училась хорошо, интеллект нормальный. Над ней висел тот же дамоклов мечь, что  и над всеми женщинами: НУЖНО ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ.
Получилось это, как и у всех, конечно, не сразу. Самой Ольге казалось, что от ее первого мужчины до Пети, который  согласился жениться, прошла вечность.На самом деле-года три. Короче говоря, она  была ослеплена от счастья, что все-таки выходит замуж. Это факт заслонил для нее небосклон. Так что она не сразу и поняла, кто такой Петя.
Со своей стороны, он был просто образцовым мужем. У нас для этого много не надо. Пил он, в общем, редко и неохотно. Повелось считать, что абстиненция- это если не весь пакет мужских достоинств, то 90 процентов его.
У Петя был свой опыт общения с женщинами. Небольшой, но  он считал его непреходящим. Состоял опыт из того, что мама заставляла мыть руки перед едой, а первая жена, я не шучу,  просто-таки ему изменила. На основании двух этих апокалиптических событий, Петя раз и и навсегда понял, как он будет вести себя с женщинами.
Стратегия проста. Бабу надо изводить по мелочам, но систематически, день за днем.Как изводить бабу? Да как и любого человека. Отыщи то, что ей не нравится, и делай это. Не давай ей поднимать голову.  Приучи ее к мысли, что она — ничто.
Например, в семье Ольги, понятно, матом не ругались. Приличные люди. Петя положил за правило простые мысли излагать матерком. Не потому, что не мог по-другому, просто это было частью программы дрессировки. Оля быстро привыкла к этому и тоже стала разговаривать матом. Плюс.
Далее. Все женщины любят чистоту. Следовательно, мыться нужно  как можно реже. Жена должна заслужить, чтобы рядом с ней ложился вымытый мужчина.
Когда Оля заявила, что не  будет спать с загаженным Петей, он улыбнулся и сказал:
— Ну и не надо. Я себе найду, с кем спать...
Уже на следующий день Оля бегала на разборки к своей лучшей подруге, которую Петя «нашел»...
Тема денег. У Оли имелась «предвзятая идея», о том, что муж должен содержать семью. В семье родителей так  и было. Петя быстренько упаковал эту предвзятую идею в изящную формулировку: «Баб интересует только секс и деньги». После чего стал педантично, день за днем, объяснять Оле, что она в корне не права. Это она должна была принести приданое. И позаботиться о том, чтобы были деньги. Потому что семья нужна ЕЙ. А лично он без нее мог бы обойтись. И всегда может себе найти богатую женщину.Оля поверила по всем пунктам. Крыть-то нечем. Она и впрямь мечтала о замужестве...Результат был тот, что за несколько лет тренировок Оля превратилась в робота с двумя опциями. Либо она орет, либо рассказывает всем, как  счастлива. Она старается выходить из дому пореже. Внешний мир вызывает у нее страх и ненависть. Петя провел многие часы, рассказывая Оле о том, какая гадость- планета Земля. Оля искренне считает, что ее жизнь до встречи с Петей была полным кошмаром. Это тоже последствие  тренингов, где Петя открывал ей глаза на то, какими негодяями были ее родители, школьные учителя и подруги. Какие моральные уроды обитают на каждом квадратном сантиметре планеты. Спросить, откуда он это знает, Оля не догадалось. Верить Пете необходимо, потому что он- Муж.
Не все счастливицы прошли этим путем. Некоторые дотянули до  его середины.  Другие прошли только первых десять ли. Ну, не нравилось им, когда их   матюками и пинками подгоняют в Настоящее Женское счастье.
А некоторые прошли этот путь до конца
И журналисты берут у них интервью о том, как им удалось в любви и радости прожить вместе  50, или 100 лет.Секрет прост — ради семьи женщина может вынести все.К сожалению.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения


Комментарии

Искренне жалко глупую девушку Олю((((( +

02.12.13
«Это не вся история»…Оценить блог не дают — часто за Вас голосую.
02.12.13

Спасибо! От меня +

02.12.13
Оценила! +1
03.12.13

 

 Есть такое! или такие случаи еще и с продолжением… +

03.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store