Любовь. Пора УДАЛЯТЬ накопленный балласт из вашей ЖИЗНИ! - блог №859148

Здравствуйте, любимая или любимый читатель ;) 
Сегодня у меня великолепный день, я удалил все свои наработки, все свои тренинги, все свои файлы будущих статей, все свои ценные материалы, папку, содержащую заметки и наблюдения о себе, очень ценные и дорогие для меня материалы. Я удалил это и чувствую облегчение, как будто открыл возможность дышать чистым свежим воздухом этого мира.
Сегодня в метро яобщался с пенсионеркой о религии на пол вагона и она осуждала другие нации, так как они как-бы не россияне и не заслуживают любви бога. Я считаю, она невежественна и бог в сердце, каждого из нас и бог не делит на религии и нации, он просто любит, каждого из нас и призывает жить из любви.
Приехав домой к другу, которому повезло что я живу у него я рассказал ему о его стратегиях откладывания изменений и перемен в его жизни, о том как он по чуть -чуть отбрасывает не нужное в своей жизни, помог ему увидеть стратегии поведения заработка и жизнь из надежды, которую он строит, что года через три он достигнет своей отдаленной прекрасной цели. Это хорошо, но важно ощущать это сейчас и делать радующие действия в желаемых для себя направления.
Ха еще, я допускаю ошибки в рассылке, я могу ошибаться в том, что говорю. Я еще даже человек с двумя ногами и руками, который не совершенен :) и это меня очень радует. Я ценю и чувствую красоту поэтому, я намерен писать без ошибок, но пока еще их допускаю, поэтому позвольте их мне допускать, ведь если это вам мешает воспринимать, то прекрасное радостное настроение, которое я передаю вам через это письмо, то это ведь ваш выбор на что обратить внимание.
Кстати, а что вы удалили бы из жизни? может пора уже принять конкретные действия или шаги, которые позволят вам жить в тех настроениях, которые вас радуют :) 
Кстати, обновление касается моих услуг, мне нравиться помогать открываться душам людей, помогать отвечать на глубинные вопросы, находить решение сложнейших жизненных и бизнес вопросов, поэтому кому интересно полезно пишите в ответ на это письмо, проведу для вас бесплатную или платную скайп-сессию, на ваше усмотрение. Мне сейчас интересно делиться :) 
Обязательно посмотрите фильм Джузеппе Москати — исцеляющая любовь — это фильм о человеке живущим из сердца, живущим душою. Очень сильный, красивый, приятный и вдохновляющий фильм.
Хорошего настроения для вас прекрасный и великолепный Герман Тиманов ;)
— Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Льюис Кэрол «Алиса в зазеркалье»

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментарии

 а как быть с человеком который считает, что любви к женщине нет, а есть  только интерес и животная страсть… Этот  человек-  балласт? )

04.12.13

Зина, вы же знаете ответ, он в формулировке вашего вопроса. В отношения мужчины и женщины важно совпадение по ценностям. Есть уровни взаимодействия, вопрос кого вы действительно хотите видеть рядом с собой.

04.12.13
Ре-брендинг? :))) Спасибо за напоминание, что уже «пора», Герман! +1
04.12.13
(+) решил задачу, и дальше в жизнь. Спасибо!
04.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store