Здоровье в Таро (часть 1) - блог №864893

Для многих тема здоровья и определения причин недомогания посредством Таро актуальна. Поэтому решила поделится некоторой информацией.

Итак:

Шут — Для начала это могут быть все детские болезни. Сюда же относятся нарушения психики. Под Шутом проходят все эксперементальные методы лечения. Может означать отсутствие какого либо органа.

Маг — этот аркан скажет нам что нужно обратится к специалисту. Также он говорит о головных болях изаболеванияхмозга. Заболевания горла и простуды сюда же. Маг может указывать на проблемы с речевым и опорно-двигательным аппаратом. Проблемы с «мышечным каркасом» и как совет сходить к массажисту. Также маг это повышенное давление и повышенная температура тела.

Жрица — это все что связано с жидкостями в организме человека. Сюда относится народная медицина и траволечение. Гинекология и все скрытые инфекции. Под Жрицей проходят нарушения в гормональном фоне, болезни парных органов.

 

Продолжение следует =)

Если у вас есть какие то личные наблюдения, то будет интересно обменяться опытом =)

08.12.13
461
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Татьяна

Нумерология (предназначение, здоровье, бизнес). Таро и Оракулы (помогу найти варианты решения сложных ситуаций в работе, бизнесе, личной жизни), Древнейшая магия знаков, печатей, змей и зеркал. Диагностика и устранение энергетических нарушений. Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо Татьяна! От меня +

09.12.13

Да, карты нам подсказывают о наличии заболеваний, но их нужно проверять обязательно. Допустим карта Дьявол и Луна рядом могут говорить что человек предрасположен к онкозаболеваниям.Но причину нужно искать в самом человеке.

09.12.13

Отличный блог! +1

15.12.13

Спасибо, интересно, теме + !)))

19.12.13

татьяна вам +

03.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store