Карта Ангела на 11 декабря 2013 - блог №868975

Карта дня — АКТИВНОСТЬ — сегодняшнее послание связано с тем, что говорит о том, что важно найти благое дело, которому вы будете служить. Эта сфера может быть связана с тем, что возможно вы любите животных и хотите им помочь — отдавать в добрые руки бездомных животных или создать приют для них. Или вам хочется помочь людям, которые болеют — выможете стать волонтером в больнице и т.д. Возможно у вас были мысли взять на себя некую миссию помощи — в каком виде — это индивидуально. Но именно сейчас в вас сильно желание помогать.

изображение из вопроса

Такое желание связано с тем, что ваша душа стремится выразить себя и донести свою идею до других людей. Для того, чтобы реализовать ваше желание — вам понадобится весь ваш жизненны опыт, все навыки, которые вы обрели. Это могут быть и бизнес-навыки, и ораторские способности, и писательский опыт и т.д. Т.е. все что вами накоплено и понято — вы сможете применить для этой важной деятельности. Через эту социальную активность вы будете чувствовать внутреннее удовлетворение и заряжаться новой энергией.


Аффирмация дня — Я хочу внести посильный вклад в благие дела на Земле.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store