Пажи в Таро (часть 4) - блог №876683

Паж пентаклей.

Этому Пажу важно получать результаты. Поэтому он никуда не спешит и его девизом является фраза: «Все что делаешь, делай хорошо».

Паж пентаклей всегда делает акцент на практическое, на земное и  на него всегда можно положится.

Паж пентаклей всегда найдет себе работу, хотя это и может занять довольно длительное время, так как он все будет делать последовательно, шаг за шагом. Вероятно тоткто придумал поговорку: «Семь раз отмерь, а один раз отрежь» был Пажем пентаклей.

Паж пентаклей отличается от Пажа жезлов тем, что сначала думает, а только потом делает. Это присходит оттого что стихийно он «земля земли». Данное сочетание стихий делает его довольно медленным.

Как совет Паж пентаклей может говорить нам о том, что нужно замедлится, узнать больше о каком либо вопросе, о том что вы хотите сделать, прежде чем вы это что то, делать вообще начнете. Ведь чтобы сделать что то дейсвительно хорошо, необходимо время и приложение определенных усилий.

Как посланник Паж пентаклей приносит реальные, ощутимые сообщения. Это могут быть письма в почтовом ящике, букет роз или билеты на какое либо мероприятие. Он приносит известия о денежных делах, как о прибылях так и об убытках.

Паж пентаклей часто приносит что то, что нужно или то, что мы хотим, а может просто то, что мы должны получить или должны знать. Он всегда приходит с чем то, что можно попробовать, почувствовать, подержать или использовать.

Вот такой вот практичный Паж у меня получился =)

паж пентаклей

17.12.13
833
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Татьяна

Нумерология (предназначение, здоровье, бизнес). Таро и Оракулы (помогу найти варианты решения сложных ситуаций в работе, бизнесе, личной жизни), Древнейшая магия знаков, печатей, змей и зеркал. Диагностика и устранение энергетических нарушений. Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо, Татьяна:)

 Как всегда интересно:)

 СЕйчас сама  изучаю в  свободное время  Таро более  детально:)

от меня +

17.12.13

Интересно. +1

17.12.13

Спасибо! От меня +

18.12.13

Спасибо, Татьяна, теме + !)))

18.12.13

Валет (Паж) Денег — этот товарищ так и норовит отобрать, он раб «материального», разводит на деньги)))

18.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store