Из практики целителя космоэнергета. Канал Раун ( продолжение) - блог №882403

Хотелось бы подробно описать сам процесс сеанса, проводимого для зависимого человека (страдающего алкогольной зависимостью ) это будет полезно знать  всем , в том числе начинающим космоэнергетам .

Как правило, пришедший человек находится в некоторой стадии алкогольного опьянения.Особенно, если это его первый сеанс, он не может остановиться.К примеру, пьёт уже в течение месяца, или двух  — такие случаи очень распространены.  Если опьянение лёгкое -  сеанс на 80 процентов пойдёт легко и через час человек уже будет в нормальном трезвом состоянии без всякого желания продолжать запой. Но, к сожалению, чаще бывает, что состояние человека  тяжёлое — перегружена печень, нет аппетита, бывает, что уйдя в запой, человек не питается нормально  все эти дни . Нервная система измотана, давление скачет, чаще всего  такой человек с повышенным давлением —, бывает, что и 190 на 110 .

Всем известно, что сам сеанс проводится стоя с закрытыми глазами, но вот как раз таки стоять такой клиент нет хочет.просто сил нет, ноги не держат, да и с таким давлением, это нагрузка  .

В таком случае провожу сеанс  — клиента сажаю на кресло, стул или на диван.Очень важный момент — сразу же во время сеанса ставлю стеклянную банку с водой и заряжаю воду во время сеанса .  В самом начале.Лучше брать 3 х литровую банку, чтобы вода осталась и человек мог пить уже после сеанса  и на следующий день. Прямо сразу же, даю пить  воду во время сеанса  по пол бакала — сколько выпьет как можно больше можно давать  — можно 5-6 раз. Это намного ускоряет вывод шлаков, алкоголя из крови и  восстанавливает аппетит. Применяю технику сброса негативной  энергетики через плечи , подходя сзади, кладя ладони рук на плечи клиента и сборасывая через шланги в колодец — это для нормализации давления, когда цифры  критические  — наример те, что я указала выше . После сеанса  наблюдается  снижение  давления.Вот по таким цифрам как раз был случай у мужчины до сеанса давление было 190 на 110, после сеанса цифры снизились — стало 160 на 92. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Изменение реальности - все сферы жизни. Мощная чистка, снятие блоков и препятствий , открытие канала удачи . В своей работе применяю ясновидение, яснознание , целительские и магические способности
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментарии

Спасибо огромное за ваше развернутое описание проводимой работы. Почерпнул очень много интересного и полезного для себя. 

Спасибо вам огромное.

23.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store