Общаться в чате

Опытный психотерапевт Москва. Смена ФИО - блог №883797

Хочу Вам рассказать одну интересную историю. Работала сегодня с девушкой, которая 15 лет назад сменила ФИО. Её раньше звали Карина, теперь Катя, с детства её воспитывал отчим, она взяла его отчество и фамилию. Девушка в начале нашей работы неожиданно это озвучила. Я спросила её о том, какие были изменения, потому что другая моя клиентка пару дней назад говорила о такомже желании.

 

Девушка сказала, что после этого её жизнь круто изменилась. Все те, с которыми у неё в подростковом возрасте не было контакта, вдруг стали с ней дружить, потом сами удивлялись (это было неожиданно), она здорово изменилась.

 

Когда начали работать  по проблеме денег, ее унесло за точку рождения, где она почувствовала, что на спине кто-то сидит, сняли. Оказалось — чертик, говорю — кто хозяин, она говорит — я сама. Если её ФИО называть сокращенно, то будет БЕС.

 

Мы его *отпочковали*, взамен он попросил луну, сказал, что это круто, мы перевели это на человеческий язык — он забрал негативные состояния клиентки и удалился.

 

Отмечу, что клиентка уже много лет носила на себе эту сущность, и не известно во чтобы это смогло вылиться.

 

Теперь её ФИО потеряло негативную окраску, и воспринимается девушкой как обычное  сочетание  букв.

 Вот  такая необычная ситуация.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Спасибо! От меня +

22.12.13

спасибо Вам!

22.12.13

Это очень интересно! У меня есть примеры из того, что иногда ошибочно записывают человеку его дату рождения в документах, а иногда и преднамеренно, когда малыш рождается за несколько минут до нового года!

23.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store