И НЕМНОГО О ЛУНЕ... - блог №885322

Луна — это бесознательный человеческий мир. По Луне можно увидеть, что человек вспринимает в первую очередь, и спрогнозировать его бессознательные реакции. 

Для того, чтобы составить быстрое и краткое представление о человеке, достаточно взглянуть на асцендент и светила. Они дают о человека более 50% информации. 

Что хочет сказать о человеке Луна, если она в Знаке:

ОВЕН  -  Активен и легко находит приключения на свою«пятую» точку.       В кармической астрологии указание на марсианскую прямолинейную маму, её умение нейтрализовать недостатки ребёнка с детства. Каково было понимание в детстве с мамой, так и судьба будет складываться.

ТЕЛЕЦ  -  Практичность, спокойное трудолюбие, достаток.  По кармической астрологии мама передала много семейной позитивной кармы. У человека умение передавать и продолжать различные традиции.

БЛИЗНЕЦЫ  -  Подвижность, контактность, поверхностность, любопытство.  Глубокого эмоционального контакта с матерью у ребёнка с таким положением Луны не было, чувственной глубины тоже не было.

РАК  -  Впечатлительность, замкнутость, зависимость от родителей и семьи.  У ребёнка имеется родовая карма при таком положении Луны. Это может быть неуверенность, неопределённость в характере, так как мать перенесла свои неоправдавшиеся ожидания на ребёнка.

ЛЕВ  -  Таланты видны с детства. Обаятельны, имеют хорошее чувство юмора.  В кармической астрологии такой человек может обновить и себя духовно, и преобразовать своё окружение. Его мать, как правило, волевая личность с хорошей генетической программой, могла быть и учителем, и защитником.

ДЕВА  -  Ответственность, чувство долга, критичность, сложности в личной жизни.  Родители ребёнка с таким положением Луны зачастую критично настроены по отношению к нему, в то время, когда ребёнку просто нужно родительское тепло.

ВЕСЫ —  Миролюбие, утончённость, компромиссность, бессознательная настроенность на равновесие. У рождённых с Луной в Весах, как правило,  мать оказывала сильное влияние на будущую карьеру и окружение.

СКОРПИОН  -  Тяжелы в быту, недоверчивы, бессознательная настроенность на кризис и разрушение. Положение Луны в Скорпионе указывает на серьёзные кармические долги и необходимость пересмотра или трансформации старых привычек, также это сложные отношения с одним из родителей, чаще с матерью.

СТРЕЛЕЦ  -  Оптимизм, уверенность в себе, любовь к спорту, настроенность на общественую деятельность. Мать такого человека не могла дать ему в детстве достаточно ласки и участия, так как работала, занималась собой и предоставляла ребёнка часто самому себе.

КОЗЕРОГ  -  Сдержанность, профессионализм, целеустремлённость, системное восприятие. Очень сильное влияние матери с детства, бессознательные надежды матери, что её желания и амбиции будут реализованы через детей.

ВОДОЛЕЙ  -  Независимость, переменчивость, реформаторство, авантюризм.  Неординарная мать воспитывает так ребёнка, чтобы он как можно раньше стал самостоятельным. Такой человек улучшает свою кармическую программу и своего окружения.

РЫБЫ  -  Мечтательность, музыкальность, сентиментальность, глубокая внутренняя интуиция. При таком положении Луны мать ребёнка часто занимается своей личной жизнью в ущерб развитию ребёнка. Человек должен в течение жизни трансформировать свой опыт взаимоотношений с окружающими и близкими людьми.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ

Расчёт по астрологической карте: ЗАМУЖЕСТВО & СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЫ & ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ & ПРОФОРИЕНТАЦИЯ & ФИНАНСЫ & Астрологическая ЭК Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Интересная информация, очень совпадает.

24.12.13

Вот по поводу матери почему то ни одного совпадения… лично у меня и у моих родных и всех кого могла вспомнить… все с точностью до наоборот..

24.12.13

Марина, по положению одной Луны совершенно нельзя судить о судьбе. Астрокарта — это комплексный расчёт по положению, как минимум, 10 планет. Если Луна ярко выражена, то совпадать будет. Если более сильное Солнце, или сильные комбинаци других планет в другом знаке, то, конечно, нет.  Если интересно, то заходите ко мне чат, на огонёк:). Поболтаем:) 

24.12.13

Спасибо, хорошая статья, теме +)))

24.12.13

Спасибо! Я водолейка! 

Очень похоже на меня!

От меня +

24.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store