Карта Ангела на 24 декабря 2013 г. - блог №886334

Карта дня — БЛАГОСЛОВЕННОЕ ИЗОБИЛИЕ — сегодняшнее послание связано с тем, что говорит вам о том, что ваши молитвы о хлебе насущном услышаны. И будут удовлетворены. Возможно сейчас вы усиленно молитесь прося Бога и ангелов о неких материальных вещах. Сеггодняшнее послание говорит вам — что вас слышат, вы получите желаемое. Оставьте свои страхи и беспокойства — у вас будет, точто вам нужно. Прийти к вам оно может не ожиданным способом — например, к вам обратятся давние клиенты или придут новые и их будет несколько. Так же это может означать, что вам придет некая запрашиваемая вами сумма. Прийти она может в виде заработков, премий, подарков и иными путями. У Вселенной много ходов дать нам желаемое и нам не нужно указывать ей из какого источника дать нам желаемое.

изображение из вопроса

Ваша задача в этой ситуации — быть готовыми к принятию. И к принятию так же из любого источника — не только в виде заработка, но и, например, в виде находки или подарка. Это не важно. Важно — что вы получите, что просили. Вы заслуживаете помощи небес, потому что вы — дитя Бога. Небесные сущности к которым вы обращаетесь знают о вашей материальной потребности и обязательно ее удовлетворят. Верьте, молитесь, ждите. Если во время ожидания к вам придут некие идеи новых услуг, новых возможностей — это вам подсказка, что нужно предпринять, чтобы получить.

Аффирмация дня — Бог и Вселенная — всегда готовы удовлетворить мои материальные потребности.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо, Ксения! +1)))

24.12.13

Благодарю, Ксения, полностью согласна! +)))

24.12.13

Отлично!!!"+1"

25.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store