Карта Ангела на 26 декабря 2013 г. - блог №887845

Карта дня — СВЯТОЙ ДУХ — энергия Святого Духа посылает вам энергию спокойствия и уверенности. Сегодняшнее послание говорит о том, что ваша душа готова наполниться спокойствием. Святой Дух посылает вам на сегодня и ближайшее время энергию миролюбия. Через эту целительную энергию вы можете напитаться сами и нести ее другим. Так же возможно сейчас в вашей жизни есть некая ситуация, котораятребует сочувствия — возможно это сочувствие в ссоре с другим человеком или кто-то болеет и нуждается в вашем сочувствии и т.п.

изображение из вопроса

Появление такого серьезного послания — как СВЯТОЙ ДУХ — говорит об удивительном времени, которое сейчас переживает Вселенная. Через Святой Дух на землю нисходит благодать и свет, которые проникая в душу человека, вызывают в сердцах позитивные изменения. Совсем мало времени остается до смены годов, мы на пороге Нового 2014 года, так же скоро большой и радостный праздник — Рождество. В этой связи я хочу передать тепло своей души всем моим читателем и поздравить вас и ваших родных и близких с наступающими праздниками. Я желаю вам и вашим семьям любви, понимания, здоровья, благополучия и исполнения ваших желаний.

Аффирмация дня — Нежный и чистый Святой Дух исцелит и наполнит гаромонией мою жизнь (можно добавить — И жизнь моих родных и близких (имена....).

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

 Спасибо  большое. С Новым годом! Счастья  любви  и благополучия!

26.12.13

Зина, благодарю!)

26.12.13

Ксения, большое Вам спасибо!!!
Поздравляю Вас с наступающими праздниками, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.

26.12.13

Ну вот и сегодня:  с утра подумала, что надо спокойнее реагировать на папу  (несколько напряженные у нас сейчас отношения). Надо наполняться светом и любвью...)))

Спасибо, Ксения!

С наступающим Вас! Пусть ожидание праздника будет как в детстве: радостно-трепетными. Пусть Дед Мороз подарит кучу подарков))

Ну и сам Новый Год пусть оправдает Ваши ожидания!

Ангелов Вам в помощь!

26.12.13

Арина, Елена, благодарю!)))

26.12.13

Ксения, сегодня ваше  послание воплотилось для меня на таком уровне!!! о каком я даже мечтать не могла. Спасибо!!! Кстати, Св. Христофор, сегодня помогал целый день!!! Благодарю вас.

26.12.13

Юлия Анатольевна, прекрасно)

26.12.13

Ксения, от меня, как постоянного читателя вашего блока, плюс.

Вам всего доброго и исполнения всех желаний.

26.12.13

itil, благодарю))

26.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store