Общаться в чате

Гадание на Воске - блог №889264

В преддверии Нового Года и Рождества, многие любят гадать.
Самое хорошее гадание в эти дни — гадание на воске.

Почему воск?
Потому что с давних времен, Славяне считали воск тем материалом, который может «снимать» информацию и отдавать ее гадающему, в виде подсказки — символа из воска.
По этой же причине, для гаданий желательно использовать настоящий воск, а не парафин.
Считается, что гадать на воске лучшевсегд в Новогодние и Рождественские дни, и мы не будем нарушать эту традицию.
Хотя на самом деле, гадать на воске можно в любой день, но ведь… именно в Новогодние дни нам так хочется побольше узнать о будущем годе, и хоть немного заглянуть в будущее.
Новогодняя пора — пора Чудес и Волшебства, давайте так оно и будет.
 

И так, начнем.

Дождитесь вечера, возьмите мисочку (желательно деревянную) и наполните ее холодной водой. Очень хорошо, если у вас есть возможность принести в дом снег, тогда мисочка будет с талой водой. Но если такой возможности нет, можно обойтись и простой.

На дно мисочки, положите зеркальце.

Дальше, есть два варианта.
1. Заблаговременно возьмите  воска со свечи, пальцами скатайте из него шарик и оставьте до самого гадания. Тогда, вам будет нужно растопить над миской именно этот шарик.

2.Способ более простой. Возьмите свечу, зажгите ее и около минуты держите над мисочкой с водой, мысленно проговаривая что именно ждете от гадания : предсказания на весь год, ответа на конкретный вопрос или пр.

Начинайте лить воск по центру мисочки, над зеркалом которое положили на дно. Лить нужно в одно место и разово (не стоит делать много капель). 

Не двигайте миску пока воск не застынет. Немного погодя, вы увидите перед собой готовый символ, являющийся ответом на ваш вопрос. 

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store