Карта Ангела на 29 декабря 2013 г. - блог №891002

Карта дня — ЧУДО (Христос) — сегодняшнее послание говорит о приходите в вашу жизнь неких чудесных и действительно удивительных событий. Проводником явления вам этого чуда будет Христос, который передаст вам уверенность в безграничных возможностях создателя (Вселенной). Через Христа люди узнали об учении любви, именно через него Создателем транслируется понимание любви в высшем смысле этого слова — не убий, не укради,не прелюбодействуй и т.д., любите друг друга, возлюби ближнего своего, как себя самого. До этого религии были достаточно агрессивны, приносили жертвы богам в виде животных, а в более древние времена были жертвы людьми.

изображение из вопроса

По сути христианское учение повторяет некоторые древние религии, но делает это в более мягкой форме, неся в себе больше гуманизма и любви. Хотя Христос и выступает жервой, отдающей свою жизнь за других, за чужие грехи. Христос всегда готов помочь в любом деле и просьбе. Он защищает и изливает божественную любовь на вас и ваших близких. В нынешнее время он готов вам явить чудо, возможно вы об этом просили (например, я сама буквально 2-3 дня назад молилась о чуде и вот приходит такое послание). Если нет, попросите чуда в свою жизнь, не говорите в чем это должно быть выражено, просто просите чтобы в такой-то ситуации случилось чудо. А уже Христос сам решит в каком виде это чудо вы получите. Для меня не удивительно, что послание пришло именно сейчас — именно в эти дня ожидается рождение Христа, его приход в этот мир (по католической традиции Рождество Христово было отпраздновано 25 декабря). По православной традиции — праздник Рождения Христа мы будем праздновать 6 января, осталась буквально неделя.

Аффирмация дня — Скорее это молитва — Христос, я нуждаюсь в чуде. Прошу тебя явить мне его (можете назвать ситуацию, в которую нужно внести чудесную энергию). Аминь.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Для меня это ценная информация! Тронуло меня послание! Ксения, спасибо! +1.

29.12.13

Большое спасибо, Ксения. 

Для меня  это тоже  очень ценная  информация.

 От меня + попозже.

29.12.13

Ксения, благодарю, хороший блог. 

29.12.13

Отписываюсь в блоге:)

Чудо произошло.) Ангелы были правы:)

29.12.13

Спасибо, Ксения! Какое прекрасное послание! Какое прекрасное время! Чудо, непременно случится!

29.12.13

Ксения, как всегда… просто нет слов!!! Ваши послания — ЧУДО!!! Благодарю с Любовью!)

29.12.13

Спасибо, дорогие!!

29.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store