С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! - блог №892487

Новый Год, праздник яркий, веселый праздник, все стремятся получить хорошие, позитивные пожелания счастья, обретения благ и исполнения желаний. Позитивный настрой очень благоприятен с эмоциональной точки зрения.

Праздник также предполагает приготовления многих блюд, декорирование, подарки ну и конечно же шампанское. Что же нам говорят об этом звезды, какие напутствия дают нам в этот день ?!

Астральная карта этого дня говорит о том чтовлияние планет таких как Уран и Плутон могут вести человека в заблуждения, то есть человек может попасть в безрассудное оптимистичность, эйфорию и влюбленность. Планеты побуждают нас идти от крайности в крайность, то что нам кажется большой любовью, может оказаться коротким романом, большие грандиозные планы могут оказаться лишь обещаниями.  

Большое влияние Урана и Луны говорит нам о том что стоит заглянуть внутри себя, разобраться со всеми внутренними конфликтами, в гастрономическом понятии, они нам говорят о том что стоит умерить употребления спиртного так как это может принести к быстрому опьянению, безрассудным поступкам, чрезмерное употребление пищи может принести к тяжести желудку, тяжело перерабатывается пища.

Какие приметы рекомендуются для этой ночи.

1. До полуночи написать все от чего вы хотите избавится, в спокойной обстановки подумать или обсудить события прошлого года, от чего бы вы хотели бы избавится, оставить в уходящим году. Написать это на бумаге и сжечь.

2. За 3 минуты до полуночи написать все то что вы хотите увидеть в следующем году, желания должны быть более реалистичны, без больших требований и обязательно пожелания о здоровий. Повторяя процедуру, в 00:00 часов сжечь бумажку.

По картам Таро выпадает карта Смерти, также олицетворяющее прощание с прошлом, оставление амбиций прошлого года, неосуществимые мечты, все оставить в прошлом. Быть готовым к новому и не держаться за старое.

Подарки должны быть скромные со вкусом. Использываетса синий, зеленый, белый цвета, ленточки и декорации серебряного цвета.

На последок поздравляю всех с наступающим Новым Годом, пусть влияния планет всегда придут к нам в позитивные формы и направят нас на путь реализации наших желаний.

Счастливого вам нового года и новогодних праздников!!!  

30.12.13
615
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ВИКТОР Воронов 生,

*АСТРОЛОГИЯ* *ТАРО* *МАГИЯ* *АКТИВАЦИИ* для различных сфер жизни (финансы, отношения, здоровье) и другое. нумерология. Диагностика здоровья.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

C наступающим Всех!!!))+

30.12.13

С Наступающим! :) 

30.12.13

 С наступающим! Счастья, здоровья, процветания! С любовью, Сказка...

30.12.13

Спасибо Виктор! С наступающим! 

От меня +

30.12.13

+1.

30.12.13

И вас с Наступающим дорогие коллеги! )

30.12.13
Спасибо, Виктор! Всех с Наступающим!
30.12.13

С наступающим! Всех благ!

30.12.13

С наступающим! Всем Счастья, Удачи и Любви!

30.12.13

+, с праздниками!

31.12.13

Спасибо за интереснейшие рекомендации)))+

31.12.13

С новым Годом!!!

от меня +

03.01.14
+1
07.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store