Реинкарнационная терапия - блог №896482

Реинкарнационная (регрессивная )терапия, регрессивный гипноз, реинкарнационика.

Каждый из нас где-то глубоко в сердце задает себе вопросы — кто я, зачем я родился, для чего мне дана эта жизнь, куда я уйду после смерти и что мне надо сделать в этой жизни?

Каждый из нас где-то глубоко в душе чувствует, что родился для чего-то очень важного. Только, увы, не всем из нас удаетсяпрожить жизнь так, чтобы понять и исполнить в этой жизни свое истинное предназначение.

Не зная того, что в действительности произойдет с нами после смерти, невозможно понять истинное предназначение жизни.

Регрессионная (реинкарнационная) терапия – относительно новый раздел психологии. Эффективность этого вида психотерапии хорошо известна и научно исследуется в таких странах, как Германия, Голландия, США.
Нередко для разрешения внутреннего конфликта пациенту нужно было просто обнаружить его причину в одной из прошлых жизней. В процессе появились многочисленные сообщения об излечении различных психических отклонений, фобий и сексуальных расстройств. Традиционные психотерапевты относятся с опаской к регрессиям в прошлые жизни, но многие врачи, воспользовавшись этим методом, стали широко применять его в связи с полученными прекрасными результатами.Эти открытия положили начало кармическому исцелению.
За последние двадцать лет при помощи гипноза и медитаций были проведены тщательные исследования природы прошлых жизней, состояния между жизнями, перевоплощений и кармы.

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья Блажко

Гадание на Таро*Оздоровительные сеансы и обучение Рэйки, Кундалини Рэйки и др. энергетических систем*Очищение от негатива (сглазы, порчи, родовые негативные программы)*Сеансы реинкарнационной терапии - погружение в прошлые жизни для исцеления прошлог Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store