МОНАЛИЗА Израильская. - блог №89690

Добрый день всем, читающим мой блог.)

Сегодня в переписке с одним из моих замечательных клиентов, затронули тему мест силы. Слово за слово, многое всплыло в памяти, само собой. Хочу поделиться с вами, чудесами с которыми была возможность соприкаснуться. 

«МОНА Лиза- Мадонна Израильская». Удивительная по своей красоте древнеримская мозаика, находится в городе Ципори. Портрет женщины и в реальности и на фото, удивительно "ЖИВОЙ"! Хотя ему ни много ни мало, более 2500тысяч лет. 

 

изображение из вопроса

 

В том же городе сохранилась мощеная мрамором дорога с колеей от повозок и колоннами, а рядом с ней оливковая роща. Возраст дороги и рощи тоже более 2500 т. л. Оливковые деревья толщиной в несколько обхватов живы до сих пор и плодоносят!!! Рядом римские термы, с сохранившейся мозаикой, древние городские жилища.

 

изображение из вопроса

Когда находишься в таком месте, невольно приходят мысли о том, сколько всего пережили и видели, эти камни и оливки… И они до сих пор дышат той древней жизнью. Как жаль, что нам дано воспринять лишь очень немногое их того, что они несут в себе. Это лишь, маленькая капелька в океане.

изображение из вопроса

 

Много в мире мест связанных с религией и историей, мест СИЛЫ. Многим из нас довелось их увидеть. Здесь вы можете поделиться тем, что произвело впечатление на ВАс.

16.06.11
507
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♔MEGAN♔

♥♥♥МАГИЯ ЛЮБВИ♥♥♥ СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ♥ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМЫХ♥ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ♥ПРИВОРОТ♥ ДУМАЙ О ХОРОШЕМ - Я МОГУ ИСПОЛНИТЬ! обряды НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДА, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА, и многое другое. КОНСУЛЬТИРУЮ ПЛАТНО! НОВЫЕ ОТЗЫВЫ о моей работе в блоге Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Как здорово. Впечатляет и заставляет задуматься.

17.06.11

Спасибо Меган за то, что напомнили нам о чудесных местах, которые говорят нам кто мы ест на самом деле… Смотря на них, чувствуется родная сила, которую так хочется снова найти в себе.

17.06.11

Спасибо НЕЛЕАН и Сергей! Это был порыв души.....) На самом деле эти фото нигде больше не найти. А об этом чудесном месте знают немногие. А так жаль… Вот и хочется поделиться.

17.06.11

На меня сильное впечатление произвела древне римская мозаика «Мона Лиза». Какое БлагоРодство, какой открытый взгляд!   И фрагмент  «Весы- Скорпион- Телец»: знак единства 3 тригонов-Земли, Воздуха и Воды...  Да… Были умельцы в древности: построили на тысячелетия… СЛАВА УМЕЛЬЦАМ!!!   Уникальные снимки!!! СПАСИ-БО  автору  МЕGAN!!!!

25.06.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store