ВМЕСТО ГАДАНИЯ СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ - блог №898367

klune Почему? А потому, что гадания — это всего лишь попытки заглянуть в будущее. А симоронские позитивные действия позволяют сразу сдвинуть ситуацию в свою пользу.

Симорон словечко чуднОе и необъяснимое. Это выдумка очень весёлого и умного человека Петра Бурлана. Заключается в весёлом мысленном трансформировании реальности вокруг нас. В трудный момент надо просто придумать тайный и весёлый способ переключения ситуации.

В рождественскую ночь можнозабросить своё желание на Луну. Это можно делать на улице, на балконе или у открытого окна.  Сначала надо загадать желание, постоять тихо с закрытыми глазами, устанавливая мысленно связь с Луной. Потом представить своё желание в виде пушистого колобка в ладони, размахнуться рукой и символично забросить своё желание в небо, к Луне.

Вернувшись домой, зажгите свечу красного цвета. Пусть она сгорит полностью. Если Луна закрыта облачностью, то просто мысленно представляйте её над собой в небе.

Ещё в рождественский вечерок можно привлечь к себе деньги. Надо на тарелку положить разную вкуснятину и побольше, побольше:). Под тарелку кладём крупные денежные купюры. Пусть стоит до полуночи. После наступления Рождества, часы пробили полночь, берём тарелку и съедаем всё её содержимое. Деньги к вам обязательно придут.:)

Весёлых вам волшебных идей!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ

Расчёт по астрологической карте: ЗАМУЖЕСТВО & СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЫ & ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ & ПРОФОРИЕНТАЦИЯ & ФИНАНСЫ & Астрологическая ЭК Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Спасибо, Наталис, попробуем! +)))

06.01.14

Главное всё съесть! 

Ага!  и по-больше! Такоже лопнуть можно, на ночь то!

Очень позитивно! От меня ++++++++++++++

06.01.14
Сейчас на сайте

Спасибо)

06.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store