Как люди своими руками делают черные полосы в своей жизни. - блог №903564

Интересный случай, захотела поделиться. Никогда ранее не наблюдала построение самой «черной полосы» и ни когда ранее не видела с каким упорством шла эта «стройка».

Молодая особа 27 лет. Есть работа, работа хорошая замечу, высокооплачиваемая, что не маловажно. Есть любимый человек, родители. Все шло хорошо. Но вот заболел папа, да заболел тяжело, но папа жив и по сей день. А вот чтосделала девушка это уже история… Она начала играть роль жертвы, стала постоянно ходить с кислым лицом, была постоянно недовольна, задумчива, она начала любыми способами привлекать к проблеме якобы отца внимание, на сомам деле внимание нужно было только ей. Молодой человек очень долго сопереживал, помогал чем мог, но время шло, а девушка все дальше заходила в своих каких то переживаниях и играх с судьбой. В это время молодая дама и на работе стала делать выкрутасы, сидя вся в страданиях она «спустя рукава» стала выполнять работу или вернее сказать просто её не выполняла… На работе ей стали делать замечания, на замечания она никак не реагировала, а если и реагировала то хамила, дерзила, ведь у неё папа болеет и все должны это понимать и бегать только вокруг неё.

Конец банальный. Молодой человек уходит к другой девушке и вскоре женится. С работы её уволили буквально на днях(сколько с ней будут возиться, уговаривать работать).А как же папа? папа до сих пор жив и я думаю еще долго проживет. И вот вопрос-причем тут судьба «плохая» и «черная полоса» в жизни на которую многие жалуются? Да не причем! Человек сам создал себе проблемы и теперь все виноваты. И парень негодяй бросил, и начальница плохая уволила… и только «Я» замечательная, просто никем не понятая и судьба злодейка отвернулась. И ведь всем будет рассказывать, как в одночасье,  привалили все беды на её голову

Вот такая простая но думаю поучительная история. Про эти «черные полосы» мне по крайней мере задают много вопросов, а начинаешь копать глубже, то получается всё просто и понятно, все сами строители своих «полос».

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✹Марина✹

✵Ясновидение со 100% попаданием✵Магия любви ✵Возврат любимых✵Снятие приворота✵Обряд на верность✵Обряд на примирение✵Привлечение второй половины в вашу жизнь✵Энергетическая помощь✵Восстановление биополя✵
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментарии

И такие случаи не редкость.

От меня 5+

10.01.14

Спасибо, Марина, +)))

10.01.14

Спасибо, +1

11.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store