Карта Ангела на 10 января 2014 - блог №904169

Карта дня — ВЫ НАШЛИ ЭТО! (Святой Антоний Падуанский) — сегодняшнее послание связано с некой потерей, которая произошла в вашей жизни. Возможно вы потеряли какую-то вещь или потеряли нить жизненного пути, сбившись под действием обстоятельств и т.п. Что-то было утеряно, возможно вы подумали, что это безвозвратная потеря или утраченное будет сложно вернуть. Сегодняшнее послание говорит о том, что найти вашупотерю возможно, не все так грустно, как может показаться. Поэтому ангелы предлагают вам заняться поисками, у вас есть все шансы вернуть утраченное. Поиск можете произвести вы сами — прислушавшись к своему сердцу или интуии, а можете позвать помощников, например, Архангела поисков Чамуила. Так же просите помочь вам Бога, ведь у него ничего не теряется. Поэтому бывают чудесные случаи, когда что-то исчезает, а потом неожиданным образом находится на том же месте. Бог ваше вам всегда вернет.

изображение из вопроса

Так же в поиске может помочь Святой Антоний Падуанский. Святой Антоний родился в средние века в 1195 году. Он преподавал богословие, много путешествовал, известен многими случаями исцеления, а так же ему удавалось с Божьей помощью воскрешать детей, поэтому на некоторых картинках Святой Антоний изображен с младенцами. Некоторые художники изобразили Святого Антония с Девой Марией и Иисусом. На некоторых иконах Святой Антоний изображен с младенцем Иисусом на руках (на них мы можем увидеть нимб над младенцем).Святой Антоний покровительствует путешественникам и бедным людям. Так же к Святому Антонию обращаются за помощью в обретении потерянного или утраченного. Тело Святого Антония покоится в г. Падуе (Италия), в именной базилике.

изображение из вопроса

Аффримация дня — Я знаю, что Бог вернет мне потерянное, когда посчитает нужным.

изображение из вопроса

P.S. Хочу поделиться с вами чудом, которое со мной случилось вчера утром! Краткая предистория. Несколько лет назад родные подарили мне на день рождения по моей просьбе ювелирный набор с топазами — кольцо и серьги. Весь последний год я не могла его найти, он таинственно пропал и как я его не искала не могла найти. Уже смирилась с тем, что я его никогда не увижу.

И вот позавчера, 8 января, вечером, я написала сразу 2 блога, один — на 9 января, другой на 10 — сегодня. И как вы знаете этот блог об Антонии Падуанском. Вчера утром я разбирала свои книги и вот беря с полки несколько книг я застываю на месте… Потому что вижу, что на полке лежит мой топазовый набор. Сказать, что я была в шоке — это ничего не сказать. Я обрадовалась этой находке!!! Потом я вспоминаю про блог об Антонии Падуанской и впадаю в прострацию от такого невероятного совпадения. Разве может такое быть? Я не молилась ему, я не просила, чтобы он мне помог найти мой набор. Я просто рассказала об этом удивительном Святом ни о чем не прося, полностью положившись на волю Создателя и ожидая событий в ближайшее время. И мне было явлено самое настоящее чудо!

Во истину чудеса случаются. Считаю, что набор я нашла только милостью Бога и Антония Падуанского. Всем рекомендую обращаться к ним за помощью в нахождении пропавшего. Вы спросите — как же набор оказался среди книг? Отвечу — после того, как я пришла в себя, я вспомнила, что сама же его туда и спрятала, так сказать подальше положишь — поближе возьмешь.

Поэтому тем людям, которые сейчас что-то отчаянно ищут — работу, любовь, выход из какой-либо ситуации и т.п. — просите Господа явить вам это и если оно вам будет нужно, оно будет явлено!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Благодарю! от меня +

10.01.14

Спасибо за подсказку.

10.01.14

Чудеса по всюду:)

Благодарю)

 +

10.01.14

Как же я за Вас рада! Чудеса случаются! Конечно же!

Спасибо!

10.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store