Ищущим идеала - блог №904808

Единственное, что должен один человек другому на первом этапе отношений — это приносить радость. 

Оставьте все ваши «настоящий мужчина/женщина должен(а)» до лучших времен, а еще лучше, забудьте о них навсегда. Подумайте, что никому не хочется поддерживать отношения, когда ты словно каждую минуту находишься в ренгеновском кабинете. 

Ради всего святого, откажитесь от стандартов ваших бабушек! Вы все равно не смогли бы жить сидеальным человеком начала прошлого века. Вам стало бы нестерпимо скучно. Современные стандарты совсем не плохи. Да, из них отчасти ушел пафос и церемониал, зато стала виднее искренность и постоянство. 

Мы все входим в отношения в «базовой комплектации», задача партнера помочь нам развить наши лучшие качества и стать ближе к настоящим себе. Но мы как дети, хотим учиться, только если нас любят и хвалят. 

И никто из нас не обладает такой собственной идеальностью, чтобы на ее основании обвинять в чем-то других!

Примерно это я уже который день говорю своим клиенткам. Одной за другой. Началось «время поиска любви». Значит часы природы повернулись к весне!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Шубина Елена Викторовна

Консультант-коуч по личной реализации и карьере. Помогу определиться с выбором, выйти из конфликтов, найти свое дело и встретить любовь. По своей основной специальности - телесного терапевта, помогу разобраться, почему в теле что-то болит и как э Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Житейская психология


Комментарии

Благодарю! Очень интересно, модернизация отношений!

10.01.14

Спасибо, Стефания!

10.01.14

А ещё рыцарей ищут:) до сих пор, забывая, что это были обычные наёмники со всеми вытекающими характеристиками наёмника.:)  +1

11.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store