Коты и маги - блог №906770

 

Магический Кот

В жизни мага рано или поздно появляется его Кот. Обычно у людей, проявляющих интерес к эзотерике, задолго до появления этого интереса бывает семейная традиция держать котов и кошек. Однако настоящий Кот приходит в жизнь человека, занимающегося магией, примерно через девять месяцев после начала практики.

Как выглядит настоящий магический Кот и почему он появляется в жизни мага? Не секрет, что большая частьлюдей, обладающих особыми сверхъестественными способностями, не спешат раскрывать окружающим свои возможности. Немалая часть долго сопротивляется своей судьбе, не верит в магию, пытается строить свою жизнь в соответствии с представлениями большинства людей, но терпит крах и неминуемо приходит в магию.

Именно к таким через некоторое время после того, как они смирились со своей участью и решили использовать свой дар, приходит Кот. Кто скрывается под обличьем Кота? Назовем это существо наблюдателем. Наблюдатель чаще всего имеет стандартную кошачью раскраску (серую в полоску), но по сути  окрас не имеет принципиального значения. Он ведет себя почти так же, как обычные коты, но в отличие от них склонен покусывать владельца и любит занимать позицию за его спиной в момент занятий магией. Маг не сможет завершить ни одну свою магическую манипуляцию без одобрения наблюдателя. Не важно рядом Кот или на расстоянии: все так или иначе будет проходить при его опосредованном участии.

Со временем маг начинает ощущать поддержку своего Кота-наблюдателя. У каждого эзотерика это происходит по-своему, но всех объединяет одно: за секунду до завершения магического ритуала Кот покидает свой наблюдательный пункт: лениво потягивается и спрыгивает с насиженного места. Иногда Кот просто засыпает.

Если у Мага нет Кота, значит, он не получил одобрение сил, которые соучаствуют в магическом процессе. 

Серый Кот

11.01.14
4439
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Павел Шайтанов

СПЕЦИАЛИСТ-ЭЗОТЕРИК ***ПРЕДСКАЗАНИЯ***ЧИСТКА НЕГАТИВА***ЗАЩИТА***ВСЕ ВИДЫ МАГИИ ***ПЛАТНО***АНОНИМНО
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Это 100%  - правда я не помню, когда я увидела своего Тимку.Но я сразу поняла это мой кот. Мы не держали котов и кошек в квартире.Но когда я переехала в свою квартиру мама стала скучать без него.

Это мой Тим.

ббб

 

Хитренький такой, как что нужно прямо из кожи того гляди вылезет, на ласки не жадный! И конечно учавствует в работе в позиции наблюдателя это точно.

11.01.14

У меня тоже Тимка) Покрал подлец сегодня куриную грудку и съел на обед.)))

Участие принимает постоянно, даже на откупы или куда подалее ходит со мной. Именно тогда, когда я иду по работе он меня сопровождает. 

Все верно. Помогает.

12.01.14

Павел, очень верно подметили. +1 !

12.01.14

Интересно :)).

У меня кошка, спит со мной и ходит рядом, как хвост.

Когда занимаюсь  практиками, прищурившись наблюдает.

После просмотра или диагностики, вылизывает мне глаза,

или просто прижимается носом к моему и замирает...

По первой притирке было странно, теперь это у нас ритуал...

12.01.14

А что означает, если по очереди приходят несколько кошек и все бесконечно любимые? :) Как только расчищаю место для расклада, кто-то из кошек пытается его занять :) Спасибо за материал, понравился.

12.01.14

Коты необходимы МАГУ для защиты. Коты входят в энергетический резонанс с хозяином, имея собственную энергетику в 300 ед. При любом неготивном воздействии на хозяина, они принимают удар на себя, при этом погибая.

12.01.14

Мой черный пушистик Мавр тоже непременный наблюдатель, ни один обряд не проходит без его присутствия. При раскладах ставит лапки на стол и с интересом разглядывает карты. )

12.01.14

Да, согласна. Моя кошка сидит всегда на системнике, когда я работаю, или ходит по компьютерному  столу.

От меня 5+

12.01.14

Я не маг, но у меня трое котов. Из них один кот и одна кошка, пришли ко мне сами. Причем кошечка — просто выбила себе жилье! )))

12.01.14

Вы правильно отметили, про срок, когда появляется кот,  я купила кота через 10 месяцев, после начала активных действий, до этого  у меня не было кота 8 лет. Сначала я хотела черного кота, как и прежнего Тихона, но абсолютно спонтанно купила рыжего (солнечного) Филимона. Причем в доме его интересую только я, остальные члены семьи интересны, только для похода на кухню. Спасибо за блог. Познавательно!

12.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store