Сегодня 14 01 2014 - блог №910957

Хочу рассказать одну историю про Знаки. Люблю Знаки))

Было это не так давно. Если точнее, то в декабре.

Я по роду своей работы много езжу на общественном транспорте. Обычно читаю книги по дороге, но иногда загадываю какое-нибудь желание и определяю Знак — ДА или НЕТ.

Я заметила, что у нас в городе машины делятся условно на три группы. Одна — с иконкамивнутри. Две другие с оберегами-амулетами снаружи: красные ленточки и ведерки. Вот на эти амулеты я и загадываю.

Ленточек много, а вот ведерко увидеть не всегда удается. Поэтому я загадываю так: либо 7 ленточек, либо 1 ведерко пока я еду из точки А в точку Б — это значит ДА. Если не набираются ленточки или ведерки, то НЕТ.

Поскольку трудности нас не пугают, то в последнее время стала загадывать только на ведерки)) Пока одно увидишь, штук 15-20 ленточек насчитаешь))

И вот в тот памятный день, я как всегда загадала вопрос и стала смотреть в окно на проезжающие мимо машины. Когда до точки Б осталась одна остановка и я уже совсем расстроилась отсутствием положительного Знака, мимо проехал грузовик.

Обычно я не смотрю на такие машины. На них мало кто вешает амулеты, это ведь не собственная тачка. Но в этот раз всё было иначе.

Не знаю зачем, но я стала разглядывать проезжающий мимо грузовик. И вот когда он проехал вперед автобуса, я увидела ведерко.

А если быть точнее, то огромное ВЕДРО, которое весело сзади грузовика.

 

До сих пор в трансе от такого Знака))

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Гульнара

Прямой канал ЯСНОЗНАНИЯ, автописьмо. Парапсихолог, психолог, эзотерик. Духовное целительство. Помощь в жизненных ситуациях, коучинг, общение с Ангелами. Работа с КАРМОЙ Работа с картами ТАРО и АНГЕЛЬСКИМИ Психология: Детская психология, личнос Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Интересно!

14.01.14
Да, интересно:-) Я сегодня видела чайник-оберег:-)
15.01.14

Спасибо! Интересная история!!!

16.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store