Карта Ангела на 15 января 2014 г. - блог №911429

Карта дня — МАТЬ (Дева Мария) — сегодняшнее послание связано с темой материнства, детства и миром женщин. Возможно у вас есть сложности в отношениях со своей мамой, это могут быть разные взгляды на жизнь или непонимания идущие из детства, которые вызывают неприятные эмоции у вас двоих. Мужчинам нужно знать, что налаживание отношений с вашей мамой поможет вам лучше понимать женщин,а для женщин — налаживание отношений с мамой поможет относиться к себе с большей любовью. Так же это послание для тех, у кого мамы ушли в мир иной — возможно вы скучаете по своей маме или у вашей мамы в ближайшие дни важные даты — день рождения или день ухода из земной жизни. Таким образом сегодняшнее послание знак — ваша мама напоминает о своем присутствии в вашей жизни, возможно теперь она рядом с вами в качестве Ангела-Хранителя, защищая и оберегая вас.

изображение из вопроса

Так же это послание для родителей — обратите внимание на ваши отношения с детьми (ребенком), возможно есть сложности в воспитании, не понимания, трудности в отношениях. Вы можете обратиться к Деве Марии через молитву и попросить наладить ваши отношения, убрать сложности и наполнить отношения любовью, уважением, доверием, пониманием и тем что им не достает (перечислите именно то, что характерно для вашей ситуации). Кроме того, это послание для родителей, которые потеряли своего ребенка — вам нужно знать, что дети ушедшие в мир иной, находятся под присмотром Богородицы и у них все в порядке. Людям, работающим в педагогической сфере нужно знать, что Дева Мария — их покровительница.

Аффирмация дня — Мягкая и любящая энергия Девы Марии нужна мне сегодня (и в ближайшие дни).

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store