Магия металлов. ЗОЛОТО. - блог №918416

Золото

 

О золоте и его магических свойствах написано много. Например, такая наука, как химия, фактически возникла благодаря  алхимии, одной из основных целей которой было превращение неблагородных металлов в благородные — золото и серебро.

Золото — самый ходовой материал для украшения храмов многих религий. Сияние золота придает особую значимость его обладателю. Золото — проводник сверхэнергии, которая питает Эго человека; оно (золото)  возвеличивает его в  собственных  глазах  и таким образом подчиняет его себе. Некоторые люди подсознательно избегают носить золотые украшения, интуитивно чувствуя, что золото непомерно раздует их самомнение, ослепит, лишая возможности объективно оценивать окружающую реальность. Чтобы носить золото без последствий для себя, надо изначально быть необычной личностью, обладать мощной энергетикой и защитой.

Золото активно используется в магии. Это — самый подходящий металл для подклада, так как немногие могут устоять перед искушением подобрать изделие из золота. Золотой порошок используется для насылания различных болезней, а золотая вода — для лечения.

Золото — символ Солнца. Люди Солнца — люди сильные и благородные. Только люди Солнца могут без особых последствий для себя  носить украшения из золота. 

Золотой порошок

19.01.14
1059
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Павел Шайтанов

СПЕЦИАЛИСТ-ЭЗОТЕРИК ***ПРЕДСКАЗАНИЯ***ЧИСТКА НЕГАТИВА***ЗАЩИТА***ВСЕ ВИДЫ МАГИИ ***ПЛАТНО***АНОНИМНО
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store